• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как адаптировать собственную тему к обновлениям WC

katty007

Новичок
Здравствуйте. Второй день ползаю по форуму, не могу найти решение своей проблемы. Помогите, пожалуйста, советом или ткните носом в тему. :cry:

Предыстория: сайт создан два года назад. тема не стандартная от WP, верстальщик писал, видимо, сам, в каталоге я ее найти не могу. (да, понимаю, что это треш и лучше пользоваться готовыми, которые поддерживают обновления всех примотанных плагинов. но, увы, что есть, то есть). два года WC не обновлялся, потому что все работало как надо, а ломать то, что работает, я не привыкла. Вот так должно все выглядеть:исход1.jpgисход2.jpg

Последнее обновление WP поломало весь магазин - теперь нет возможности нормально работать с каталогом товаров (не добавляются изображения, файлы для скачиваний и еще стопка разных важных функций). Решением стало обновление WC до последней версии. Появился интерфейс для изменения всего, что нужно менять. Только вот внешний вид магазина превратился в кашу. Обновить тему для совместимости в WC я не могу, потому что она неофициальная, связаться с верстальщиком не могу, потому что он пропал. Совет с официального форума WC не помогает. templates в файл с темой копировала, файлик woocommerce.php с данными создавала. Магазин возвращаться в исходное положение не желает :cry: Какие конкретно изменения в коде темы нужно внести, чтобы все заработало понять не могу, так как, не верстальщик я ни разу.результат 1.jpgрезультат 2.jpg

Люди добрые, помогииииитеееееo_O
 
Ссылка на проблему
https://alokno.ru/

tuxfighter

Гуру
Местный
Проще, правильнее и возможно быстрее - взять современную тему из оф. каталога с поддержкой ВУУ и все сделать на ней как нужно.
 

katty007

Новичок
Проще, правильнее и возможно быстрее - взять современную тему из оф. каталога с поддержкой ВУУ и все сделать на ней как нужно.
Магазин нужен в таком виде как был. реально адаптировать официальную какую-нибудь тему?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Конечно реально.
Все зависит от навыков и умений исполнителя.
 

katty007

Новичок
Конечно реально.
Все зависит от навыков и умений исполнителя.
А если навыков как у чайничка (ну, такого со свистком уже), а сделать чтоб работало надо?
есть может какой-нибудь мануал? боюсь, переписать официальную тему у меня вряд ли получится ((
 

tuxfighter

Гуру
Местный
А если навыков как у чайничка (ну, такого со свистком уже), а сделать чтоб работало надо?
обычно нанимают специалиста за соответствующее вознаграждение. Вы знаете другой способ?
есть может какой-нибудь мануал? боюсь, переписать официальную тему у меня вряд ли получится ((
Вам подсказать онлайн-курс по верстке? При известном усердии это можно вполне осилить за полгода.
 
Сверху Снизу