• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как добавить кнопки на маркетплейсы в woocommerce?

Seva

Новичок
Всем доброго дня.

Столкнулся с таким вопросом..
Есть магазин на Wordpress с продажами через woocommerce

Т.к. нам без разницы где будет заказывать клиент наш товар - у нас или на маркетплейсах, то хотим реализовать возможность перехода с карточки товара на сайте в карточку товара на маркетплейсах (из 3-4 будет)
639089030d159854618785.png


Соответственно, на каждый товар будет уникальные ссылки на каждом из маркетплесе.
Знаю, что есть стандартная функция "партнерский товар", но она не совсем перекрывает мои функции. Кнопок или иконок нужно несколько и + должна остаться функция заказать товар в нашем магазине

Подскажите как подобное реализовать? Знаю, что проще к фрилансу, но хочется самому разобраться, чтобы при необходимости вносить правки попутно
 

Seva

Новичок
попробуйте что-то из этого
На данный момент добавил поля продуктов в виде ссылок с помощью WC Fields Factory
Думал, через него и иконки получится вставить, но... пока только кнопки(( не очень красиво... Может подскажете как теперь кнопки на иконки заменить?)) ну и разместить в одну строку?)
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    20.8 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу