• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как добавить вложение в письмо?

taboon55

Новичок
Нужно прекрепить pdf файл к емейлу оповещения, что заказ выполнен.
Код для прикрепления к оповещению при подтверждении заказа работает.

PHP:
add_filter( 'woocommerce_email_attachments', 'attachment_in_email',10 ,3 );

function attachment_in_email( $attachments = array(), $id, $order ){

    //выбираем, какие письма будут с вложением

    if( $id == 'customer_on_hold_order' || $id == 'new_order' ){

        if( $order->get_payment_method() ==  'bacs' ){

                       //много кода
                       $attach [] = 'file1.pdf'
        }
    }
}

если я пытаюсь добавить это, то ничего не получается.
Код:
else if($id == 'customer_completed_order'){
    //много кода
    $attach [] = 'file2.pdf';
}

Пробовал даже просто тупо в начале функции положить файл во все емейлы, все равно нет вложения при оповещении выполнения заказа.
 

taboon55

Новичок
А что конкретно Вы хотите видеть в pdf ?
Мне надо отправить акт передачи прав в котором указана дата, нмоер заказа, наименование товаров и услуг, подпись и печать в png.

Попробовал отправить стандартный шаблон pdf из плагина, так же нет вложений. Возможно, что то-то перебивает этот экшен?
У меня весит экшен на "woocommerce_order_status_completed" возможно ли, что он мешает? Может мне проще на этот же экшен отправить свое письмо? Тогда встает вопрос как отменить отправка штатного письма оповещения.
 
Мне надо отправить акт передачи прав в котором указана дата, нмоер заказа, наименование товаров и услуг, подпись и печать в png.

Попробовал отправить стандартный шаблон pdf из плагина, так же нет вложений. Возможно, что то-то перебивает этот экшен?
У меня весит экшен на "woocommerce_order_status_completed" возможно ли, что он мешает? Может мне проще на этот же экшен отправить свое письмо? Тогда встает вопрос как отменить отправка штатного письма оповещения.
В настройках Вуу отключить
 

taboon55

Новичок
Вопрос закрыт. Не смог сложить в оповещение и пришлось отсылать свое письмо.
 
Сверху Снизу