• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как настроить карточку товара, убрать отображение вариативных цен именно в карточке?

maxwp

Новичок
При выборе вариативного товара, в зависимости от цвета меняется цена. Нужно, что бы цена отображалась наверху, т.к. снизу её не всегда видно.
Каким образом это осуществить, при том, что если выборать обычный (не вариативный товар), цена находится на нужном месте.
change.PNG
На карточке свитер это вариативный товар, и нужно что бы цена его отображалась в привычном месте как и у гетров, а вариации вовсе уже не нужны...
change-2.PNG
 

Вложения

  • change.PNG
    change.PNG
    341.6 KB · Просмотры: 0

tuxfighter

Гуру
Местный
гетры - это тоже вариативный товар (вариации: цвет и размер)
просто у всех вариаций одинаковая цена
 

maxwp

Новичок
гетры - это тоже вариативный товар (вариации: цвет и размер)
просто у всех вариаций одинаковая цена
Вы правы. Немного "криво" сформулировал задачу. Но смысл думаю понятен. В любой карточке товара мне нужна лишь цена, либо цена указанная сверху...
 

tuxfighter

Гуру
Местный
если вам не нужны вариации - сделайте товар простым и будет отображатся одна цена на привычном месте
 

tuxfighter

Гуру
Местный
На карточке свитер это вариативный товар, и нужно что бы цена его отображалась в привычном месте как и у гетров, а вариации вовсе уже не нужны...
Как раз таки вариации товара мне нужны.
вы для начала разберитесь что хотите,
напишите вменяемое ТЗ, потом обращяйтесь
 

maxwp

Новичок
вы для начала разберитесь что хотите,
напишите вменяемое ТЗ, потом обращяйтесь
Простите, видимо ввел Вас в заблуждение. Видимо не правильно выразился.
Свитер товар вариационный. При отображении карточки товара, мне не нужно, что бы отображался блок вариативных цен или как его вернее назвать.. Мне хочется видеть отображение цены конкретно выбранного свитера, точно такое же как у гетров, т.е. сразу под названием самого товара. Но наиболее предпочтительно, что бы блок вариативных цен был снизу, а цена в привычном месте (как у гетров), этот момент я отобразил на картинке со свитером...
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну вообще выхода тут 2:
покопаться в шаблонах, найти как выводиться каждая цена и поменять их местами (в дочерней теме)
или пробовать через хуки (тут я к сожалению не силен)
 
Сверху Снизу