• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как оставить только витрину без ссылок на товары

Ooolesya

Новичок
Всем здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, не понимаю, как мне оставить только каталог и чтобы не было отдельных страниц товаров. Возможно, есть какие-то другие способы это сделать без применения woocommerce

Ситуация: есть учебный сайт и бесплатные материалы для скачивания (не товары, а просто всякие чек-листы и шаблоны), которые я хочу предоставлять за подписку. Поэтому мне нужна страница-витрина с кнопками "скачать" под каждым таким шаблоном, по клику будет открываться попап с подпиской на рассылку и потом уже в письме хочу давать ссылку на такую же страницу, но только там кнопки будут рабочими и по ним будут скачиваться материалы.

Как мне сделать такую витрину? Может есть стандартные способы? И чтобы красивенько выглядело. Способ нужен максимально простой, потому что у меня лапки
 

marr

Специалист
Местный
Помогите, пожалуйста, не понимаю, как мне оставить только каталог и чтобы не было отдельных страниц товаров
Вам нет необходимости использовать WooCommerce для такого функционала. Могу помочь реализовать, обращайтесь в личку
 
Сверху Снизу