• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как отображать фильтр атрибутов только на странице товаров?

organ2

Новичок
Доброго времени суток. Уже третий день бьюсь с одной проблемой. На сайте использую фильтры WooCommerce Products Filter by realmag777(для ползунка цены) и YITH WooCommerce Ajax Product Filter(для всех остальных атрибутов). Я хочу сделать так, чтобы фильтры атрибутов появлялись только на страницах с товаром.
Допустим, с помощью шорткода [product_categories parent="0" columns="3"] вывожу 3 основные категории. После нажатия по какой-либо категории - она открывается и с помощью [product_categories ids="31,32,33,34,35,36" parent="23" orderby="id"] вывожу подкатегории. Но как открываю какую-нибудь подкатегорию(допустим 31) - мне выдаётся ещё несколько под-подкатегорий, НО там уже присутствуют фильтры атрибутов. Можно ли сделать так, чтобы фильтры появлялись ТОЛЬКО на страницах с товаром, а на страницах с подкатегориями не отображались. Как-то так) Надеюсь на Вашу помощь.
 
Сверху Снизу