• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как программно получить отдаваемую сервером страницу в wordpress?

ut4utc

Новичок
Подскажите камрады как мне получить полную html страницу, которую вордпресс отдает после отработки всех плагинов, клиенту.

В джумле были такие переменные <?php echo $this->item->event->BeforeDisplay; ?> и такие-же с afterDisplay где мы получаем страницу до обработки плагинами и после обработки. И можно было например сделать цикл - что если там какой-то плагин взял и смержил (minify & concat) все css стили и js скрипты, то ты можещь вызвать этот хук, получить всю страницу, удалить из нее этот merge53452342.css и вместо этой ссылки поставить свою true-merge34234234.css

Я собственно так и хочу сделать, мне нужно взять страницу, найти нужные в ней данные, которые я хочу подменить на свои и выдать клиенту.

Мне надоели горе-плагины криворуких индусов, в которых 1001 ошибка при минификации css & js, которые не могут применить правильную последовательность скриптов, которые потом ставят на эти скрипты куки-файлы сайта и которые потом во всяких Gmetrix потом ругаются на эти куки и тд...

Хочу написать свой плагин, который поднимет СЕО/производительность/просто создаст мне хорошее настроение от того что это я написал, за счет правильного сжатия файлов, подмены одной информации на другую и тд.

И чтобы не изобретать велосипед - хочу спросить есть ли такие хуки, функции, процедуры, классы для перехвата отданной страницы в WP?
 
Сверху Снизу