• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как создать вторую цену?

vahevejemin

Новичок
Мне нужно создать вторую отображаемую цену. У меня есть 2 цены: розница и опт. Но никак не могу добавить вторую цену. И товаров много, нужно чтобы я смог еще и импортировать товары с этими двумя ценами. Как это сделать?
 
Ссылка на проблему
https://olimptools.ru

marr

Специалист
Местный
Мне нужно создать вторую отображаемую цену. У меня есть 2 цены: розница и опт. Но никак не могу добавить вторую цену. И товаров много, нужно чтобы я смог еще и импортировать товары с этими двумя ценами. Как это сделать?

Смотря как вы планируете это использовать. Если просто показать, то можно создать кастомное поле и вывести в нужных местах, но в корзину будет добавляться розничная цена.
Если планируется оптовая продажа, то опять же нужны условия оптовой продажи. Можно это реализовать через вариации или опции. Иногда розничные цены меняются на оптовые цены при выборе какого-то количества товаров.
Короче нужны подробности для советов
 
Сверху Снизу