• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать цену доставки в шаблоне письма?

dim70

Опытный
Добрый день.
Задача заключалась в том, чтобы скрыть отображение стоимости доставки, то есть сами варианты доставки остаются, например Почта России, Самовывоз и т.д. а стоимость скрыта. Решить поставленную задачу удалось так:
PHP:
add_filter('woocommerce_cart_shipping_method_full_label','remove_local_pickup_free_label', 10, 2);
function remove_local_pickup_free_label($full_label, $method){
    $full_label = substr($full_label, 0, strpos($full_label, ':'));
    return $full_label;
}
Однако в письме уведомлении которое приходит после оформления товара всё равно осталось "0 руб." (смотрите картинку)
письмо.JPG
Подскажите как и из письма убрать стоимость доставки, чтобы остался только способ доставки?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Недавно столкнулся с такой же проблемой, нашел решение: https://wpcommerce.ru/threads/v-dostavke-kak-ubrat-besplatno.864/page-2#post-38138 (кстати, поиск рулит ;) )
О письмах тогда не подумал, фокусировался на странице checkout.
Сейчас проверил - вроде работает. Первые письма приходили как и у Вас, с "0 Р", сейчас - уже только название метода доставки. Если стоимость доставки определена, то она отображается нормально.
 

dim70

Опытный
Спасибо за хороший совет. Я попробовал Ваш метод и все остальные, которые были озвучены на указанной Вами странице. У меня всё коды работают отлично, спасибо, но вот письма уведомления всё равно приходят с 0 руб. Я даже для эксперимента убрал папку woocommerce из своей темы. Всё работает, а письма с 0 руб. приходят (((
 

Stork.71

Гуру
Местный
Спасибо за хороший совет. Я попробовал Ваш метод и все остальные, которые были озвучены на указанной Вами странице. У меня всё коды работают отлично, спасибо, но вот письма уведомления всё равно приходят с 0 руб. Я даже для эксперимента убрал папку woocommerce из своей темы. Всё работает, а письма с 0 руб. приходят (((
а версии Wordpress и Woocommerce последние?
 

dim70

Опытный
Обновил Wordpress и Woocommerce до последних версий, и о чудо - теперь более нет 0 руб. в письмах.
Спасибо большое за помощь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу