• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать редирект с кнопки "В корзину" ?

sergmar

Новичок
В категориях товаров под каждым товаром есть кнопка В корзину. При нажатии на эту кнопку идет добавление товара в корзину и редирект на страницу этого товара.
Как убрать это редирект?
Нужно что бы при нажатии на кнопку В корзину товар только добавлялся в корзину (Без редиректа).
Пробовал использовать wp_get_referer:
Код:
add_filter( 'woocommerce_add_to_cart_redirect', 'wp_get_referer' );
Но в таком случае при каждом нажатии на кнопку В корзину страница обновляется.
Подскажите пожалуйста как то решить эту проблему?
 

marr

Специалист
Местный
В категориях товаров под каждым товаром есть кнопка В корзину
Нужно что бы при нажатии на кнопку В корзину товар только добавлялся в корзину (Без редиректа).

Проверьте в настройках WC, стоит ли галка

1685265903470.png
 

sergmar

Новичок

sergmar

Новичок
Тогда ищите конфликты с вашей темой/плагинами
А еще каким то способом можно убрать редирект? AJAX для корзины нельзя включать в моем случае.
Я хочу реализовать такой функционал:
При клике на кнопку В корзину в каталоге либо в карточке товара сначала должна меняться надпись на кнопке Уже в корзине. А при повторном клике на эту же кнопку должен быть редирект в корзину.
Но при включенном AJAX для корзины как я понимаю такое не сделать? Как быть в данной ситуации?
 

marr

Специалист
Местный
А еще каким то способом можно убрать редирект?
Вряд ли кто-то сможет разобраться в ваших конфликтах без ссылки на сайт, логов и подробностей.

При клике на кнопку В корзину в каталоге либо в карточке товара сначала должна меняться надпись на кнопке Уже в корзине. А при повторном клике на эту же кнопку должен быть редирект в корзину.
Возможно, вам стоит поменять тему сайта на OceanWP. Там именно так реализовано
 
Сверху Снизу