• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как убрать title при наведении курсора на изображение

egor

Форумчанин
На стронице товара, при наведении курсора на картинку появляются цифры ( имя изображения )
Помогите избавиться от данной проблемы.
 
Последнее редактирование:

egor

Форумчанин
Не помогает, если заполнить эти параметры, то при наведении курсора, отображается название указанное в title, а мне необходимо чтобы при наведении курсора ничего не показывало.
 

ADv

Гуру
Местный

egor

Форумчанин
Я не понял что надо сделать. Установить плагин и удалить title ? Но тогда SEO оптимизация будет нарушена. Мне кажется это какая то внутренняя настройка. В низу появляется ссылка на местонахождение файла. Я сделал скриншот, посмотрите. Хотя нижняя ссылка появляется везде и всегда, даже в браузере, но может это как то связано ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 14

Useer72

Опытный
Местный
Хотя нижняя ссылка появляется везде и всегда, даже в браузере
Нижняя ссылка и будет появляться, ибо картинка имеет атрибут <a> это тут не при чем от слова совсем.
Не помогает, если заполнить эти параметры, то при наведении курсора, отображается название указанное в title
Где заполняли, в консоли?
Поставьте тупо пробел в заголовке, раз уж это так важно))) И будет счастье;)
 
Последнее редактирование:

egor

Форумчанин
Да уже все перепробовал, ничего не помогает. ...... да и пес с ним. Пускай все остается как есть.
Р.S. если поставить пробел в заголовке, слетает URL картинки в консоли.
 

egor

Форумчанин
Да возможно, просто мало опыта, поэтому оставлю все как есть
 

Useer72

Опытный
Местный
Дак че оставлять то, это НЕ нормально. Проверь на стандартной теме. Найти то же можно где собака зарыта, и я бы даже сказал нужно)))
 
Сверху Снизу