• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как убрать всплывающее окно при прокручивании товара вниз?

Igaleksus

Новичок
Всем салют. Сразу оговорюсь что я новичок в WP и в WooCommerce, но изложить все постараюсь ясно, прошу простить если что не так. Описание проблемы: когда находишься на странице конкретного товара, и начинаешь прокручивать ее вниз, то через какое-то время сверху "выплывает" дополнительное, назовем это "окно", с миниатюрным изображением товара, комментарием: "Вы смотрите: [название_товара]" и кнопкой "Подробнее", при нажатии на которую происходит переход на ту же самую страницу, просмотр который происходит в данный момент. Мне это окошко с кнопкой "Подробнее" совсем не нужно, как сделать так чтобы его вообще не было и оно не всплывало? Ссылка на страницу на которой можно увидеть проблему прилагается, скриншот тоже. Благодарю!
 

Вложения

  • motoradio.png
    motoradio.png
    41.1 KB · Просмотры: 12

tuxfighter

Гуру
Местный
отключите плагин Storefront Sticky Add to Cart
Зачем вы ставите плагины, которые вам не нужны?
 
  • Like
Реакции: D&B

Igaleksus

Новичок
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Только что перерыл всю админку, данный плагин у меня не установлен (скриншот в приложении), убедился в этом несколько раз, нет его ни в списке плагинов WordPress, ни в Расширениях WooCommerce. Вероятно дело в чем-то другом.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.7 KB · Просмотры: 9

Stork.71

Гуру
Местный
/wp-admin/customize.php
Товары

Меня тоже бесит, что в последних версиях WP - WC пошла мода переносить настройки в этот кастомизатор.
 
Сверху Снизу