• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как удалить кнопку подробнее?

tuxfighter

Гуру
Местный
Я не давал скриншот - это он вам понадобился
мне нужна была ссылка на сайт а не скриншот. Т.е. вы сейчас утверждаете, что этот скриншот запостили не вы, а кто-то другой?
Как удалить с каталога магазина плагина woocommerce кнопку "Подробнее"?
универсального решения не существует. Все решается с каждым сайтом индивидуально.

И да, я не переходил на личности, ни боже мой, просто восхитился вашими личностными качествами.
Разрабатывать сайт на локалхосте, это нужно иметь огромную уверенность в своих силах и знаниях
 

newterra

Новичок
универсального решения не существует. Все решается с каждым сайтом индивидуально.
Не буду спорить. Но решение нужно, стоит вордпресс последняя на сегодня версия, тема storefront, плагин woocommerce 3.3.4, все без изменений в коде, язык русский, как есть от разработчиков. В каталоге магазина (страница /shop/) как убрать кнопку "Подробнее", которая появилась когда товара нет в наличии, т.е. в товаре такие настройки: "Количество в запасе"-0 и "Разрешить предзаказы?" - Не разрешать - именно с такими настройками нужно, чтобы не показывалась эта кнопка.
 

newterra

Новичок
И да, я не переходил на личности, ни боже мой, просто восхитился вашими личностными качествами.
Разрабатывать сайт на локалхосте, это нужно иметь огромную уверенность в своих силах и знаниях
Это вам для справки https://ru.wikipedia.org/wiki/Localhost а сайт сейчас, который я делаю доступен у меня на компьютере по адресу 127.0.0.1:7777 - ну это если Вам помогло на него попасть. И на локалхосте разработано уже много сайтов, а потом перенесены в сеть интернет, проблем пока не возникало
 

tuxfighter

Гуру
Местный
знаете за 15 лет работы сисадмином, я немного узнал что такое локалхост.
Не буду спорить. Но решение нужно, стоит вордпресс последняя на сегодня версия, тема storefront, плагин woocommerce 3.3.4, все без изменений в коде, язык русский, как есть от разработчиков. В каталоге магазина (страница /shop/) как убрать кнопку "Подробнее", которая появилась когда товара нет в наличии, т.е. в товаре такие настройки: "Количество в запасе"-0 и "Разрешить предзаказы?" - Не разрешать - именно с такими настройками нужно, чтобы не показывалась эта кнопка.
вам предстоить решить эту проблему самостоятельно, раз вы не можете дать ссылку на сайт. Именно в этом ключе я восторгался вашей уверенностью в своих силах.
 

newterra

Новичок
Спасибо, ваши подсказки натолкнули на мысль, вроде решаема задача, если получится отпишусь
 

newterra

Новичок
В общем спасибо ADv, данные им ссылки натолкнули на мысль
Сделал так, в functions.php темы добавил код

PHP:
if ( ! function_exists( 'woocommerce_template_loop_add_to_cart' ) ) {
    function woocommerce_template_loop_add_to_cart( $args = array() ) {
        global $product;
        if ( $product ) {
            $defaults = array(
                'quantity'   => 1,
                'class'      => implode( ' ', array_filter( array(
                    'button',
                    'product_type_' . $product->get_type(),
                    $product->is_purchasable() && $product->is_in_stock() ? 'add_to_cart_button' : 'button_is_in_stok',
                    $product->supports( 'ajax_add_to_cart' ) ? 'ajax_add_to_cart' : '',
                ) ) ),
                'attributes' => array(
                    'data-product_id'  => $product->get_id(),
                    'data-product_sku' => $product->get_sku(),
                    'aria-label'       => $product->add_to_cart_description(),
                    'rel'              => 'nofollow',
                ),
            );
            $args = apply_filters( 'woocommerce_loop_add_to_cart_args', wp_parse_args( $args, $defaults ), $product );
            wc_get_template( 'loop/add-to-cart.php', $args );
        }
    }
}

а в style.css темы такой код

CSS:
a.button_is_in_stok {
    display:none !important;
}
Что и как и откуда взялось описывать не буду.
Теперь у меня работает.
 
Сверху Снизу