• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как удалить надпись + Free Shipping

regtop

Новичок
Приветствую! Подскажите пожалуйста, как удалить совсем эту надпись + Free Shipping? Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    133 KB · Просмотры: 13

regtop

Новичок
при том, что на риторический вопрос дается риторический ответ.
почему вопрос риторический - посмотри вверху ЛЮБОЙ страницы этого форума.
Слышь "Гуру", сморозил херню ну и иди себе дальше лесом, нет нужно поумничать )
 

tuxfighter

Гуру
Местный
сморозил херню ну и иди себе дальше лесом
херню здесь морозишь ты.
и не нужно мне указывать что делать, пока я не сказал куда именно и как глубоко ты можешь свои советы засунуть.

Не хочешь получить нормальный ответ - твои личные проблемы.
 

joy66

Опытный
Приветствую! Подскажите пожалуйста, как удалить совсем эту надпись + Free Shipping? Спасибо
Вот ты не потрудился описать проблему, что заставляет потенциального помощника задавать тебе кучу наводящих вопросов. А кому это надо. ))
Опиши где эта надпись, дай ссылку.. Так быстрее решится вопрос.
 

stannytape

Новичок
Столкнулся с такой же проблемой. Я ламер)) Потому долго не мог понять как убрать эту сволочную надпись и откуда она вообще взялась... Нашел решение на импортном борде. Оставлю здесь, может еще какому-ламеру пригодится. У меня проблема вылезла на Шаблоне Astra после каких-то действий по настройки магазина.

Итак, чтобы убрать надпись "+ free shipping", которая ни с того, ни с сего появляется справа от цены товара у всех продуктов без разбора (не важно, какой стоит уровень цены или какой установлен плуг доставки), нужно будет сделать следующее:

Консоль / Внешний вид / Настроить / Дополнительные стили

В окошка CSS вводим:

.ast-shipping-text {
display: none ! important;
}

Сохраняем.

Надписи нет

В скриншоте кусок кода, до этой манипуляции

Оригинал поста здесь.
 

Вложения

  • 2023-02-09_23-06-42.png
    2023-02-09_23-06-42.png
    7.1 KB · Просмотры: 9

MacKor

Форумчанин
А судя по префиксу может плагин типа advanced shipping tracker. Как вариант.
 
Сверху Снизу