• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как удалить внешние ссылки из футера?

Iskandernow

Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста ка удалить внешние ссылки из футера темы Flash? Все перерыл. Нашел как скрыть эту часть футера, а ссылки не нашел.
Вот что в футере. Сайт: онлайн-магазин.рф
<?php
/**
* The template for displaying the footer.
*
* Contains the closing of the #content div and all content after.
*
* @link https://developer.wordpress.org/themes/basics/template-files/#template-partials
*
* @package Flash
*/

?>

</div><!-- .tg-container -->
</div><!-- #content -->

<?php
/**
* flash_after_main hook
*/
do_action( 'flash_after_main' ); ?>

<?php
/**
* flash_before_footer hook
*/
do_action( 'flash_before_footer' ); ?>

<footer id="colophon" class="footer-layout site-footer" role="contentinfo">
<?php get_sidebar( 'footer' ); ?>

<div id="bottom-footer">
<div class="tg-container">

<?php do_action( 'flash_copyright_area' ); ?>

<?php wp_nav_menu( array( 'theme_location' => 'footer', 'menu_class' => 'footer-menu', 'fallback_cb' => false, ) ); ?>

</div>
</div>
</footer><!-- #colophon -->

<?php
/**
* flash_after_footer hook
*/
do_action( 'flash_after_footer' ); ?>

<?php if ( get_theme_mod( 'flash_disable_back_to_top', '' ) != 1 ) : ?>
<a href="#masthead" id="scroll-up"><i class="fa fa-chevron-up"></i></a>
<?php endif; ?>
</div><!-- #page -->

<?php
/**
* flash_after hook
*/
do_action( 'flash_after' ); ?>

<?php wp_footer(); ?>

</body>
</html>
 

marr

Специалист
Местный
Кастомизация футера темы Flash (это относится и к вашему вопросу в соседней теме) доступно в pro версии.
Почему бы вам не купить тему?
 

Iskandernow

Новичок
Ну то есть 4500 заплатить автору вам не по карману, своих знаний вы не имеете, и вы ищете лоха консультанта, кто вам допилит тему бесплатно.
Во первых это не ваше дело. Во вторых это форум где можно задавать вопросы. И в третьих, мой вопрос лично к вам ни как не относится. Поэтому если вам не нравится или вы не хотите помочь другому участнику форума проходите мимо.
А свою неудовлетворенность выражайте кому-нибудь другому.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Во вторых это форум где можно задавать вопросы.
по Woocommerce.
Как допиливание вашей темы относится к профилю форума?
И в третьих, мой вопрос лично к вам ни как не относится. Поэтому если вам не нравится или вы не хотите помочь другому участнику форума проходите мимо.
Вы правильно отметили что это форум, и тут каждый участник может оставить тот коментарий, который считает нужный в любой теме.
А свою неудовлетворенность выражайте кому-нибудь другому.
Не надо так открыто хамить. Возможно тогда появятся желающие вам отвечать
 
  • Like
Реакции: marr

Iskandernow

Новичок
по Woocommerce.
Как допиливание вашей темы относится к профилю форума?

Вы правильно отметили что это форум, и тут каждый участник может оставить тот коментарий, который считает нужный в любой теме.

Не надо так открыто хамить. Возможно тогда появятся желающие вам отвечать
по Woocommerce.
Как допиливание вашей темы относится к профилю форума?

Вы правильно отметили что это форум, и тут каждый участник может оставить тот коментарий, который считает нужный в любой теме.

Не надо так открыто хамить. Возможно тогда появятся желающие вам отвечать
Недосмотрел. Увидел пункт вопросы для новичков вот и написал.
А по поводу хамства. Перечитайте пожалуйста всю переписку. Абсолютно незнакомый мне человек позволяет себе обвинять меня в том, что я не хочу покупать про-версию. Тем более это тестовый сайт. Тем более это не ее дело. Вам приятно будет если я вам, что-то подобное напишу? Думаю нет.
 

Iskandernow

Новичок
Думать вы можете что угодно. Только пожалуйста исключительно про себя, уверенность что все люди такие же как вы - большое заблуждение.
И да, вы искренне считаете, что это оправдание хамства?
Я не из тех людей которые после пощечины по правой щеке подставляют левую. Я не хамил, а ответил на хамство.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Хорошо.
Ну и напоследок: создание магазина считается одной из самых сложных вещей в "сайтестроительстве". По этому обычно этим занимаются люди, которые уже имеют большой опыт по созданию сайтов. В данном случае - у них большой опыт по работе с ВП. И раздел "Вопросы новичков" - для новичков в интернет торговле, а не вообще всех новичков. Магазин делают для получения прибыли, по этому аргументы типа "это дорого", "это платно" и т.п. - звучат очень странно. Сложно создать свой прибыльный бизнес без вложений.
 

Iskandernow

Новичок
Хорошо.
Ну и напоследок: создание магазина считается одной из самых сложных вещей в "сайтестроительстве". По этому обычно этим занимаются люди, которые уже имеют большой опыт по созданию сайтов. В данном случае - у них большой опыт по работе с ВП. И раздел "Вопросы новичков" - для новичков в интернет торговле, а не вообще всех новичков. Магазин делают для получения прибыли, по этому аргументы типа "это дорого", "это платно" и т.п. - звучат очень странно. Сложно создать свой прибыльный бизнес без вложений.
Вы не поняли. Я учусь создавать сайты. Это тестовый сайт.
Без вложений вообще что-либо сложно создать. Вы хорошо написали последнее сообщение. Понятно и без оскоблений в отличии от предыдущего автора.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я все понял. Вы, зная что существует молоток и 2 раза видели на картинке гвозди, решили начать свой путь в строительстве сразу с постройки безнес-центра на 72 этажа.
Я учусь создавать сайты.
Вы начали не с того. Для начала сделайте 3-4 простых сайта (информационных, блогов, личных страничек и т.п.), которые будут интересны, приятны посетителям, как раз наберетесь опыта, что бы уметь разбираться с элементарными вещами.
 

Iskandernow

Новичок
я все понял. Вы, зная что существует молоток и 2 раза видели на картинке гвозди, решили начать свой путь в строительстве сразу с постройки безнес-центра на 72 этажа.

Вы начали не с того. Для начала сделайте 3-4 простых сайта (информационных, блогов, личных страничек и т.п.), которые будут интересны, приятны посетителям, как раз наберетесь опыта, что бы уметь разбираться с элементарными вещами.
Спасибо. Понимаю. Делал один блог. В сравнении с полноценным магазином небо и земля. Информации в интернете очень мало. Видимо php надо полноценно изучать.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Видимо php надо полноценно изучать
в повседневной работе горазда больше понадобиться знание html и css, если вы не грезите лаврами Великого Создателя Собственной Темы, либо такого же Гуру Плагинов.
Я php вообще не знаю.
 

Iskandernow

Новичок
в повседневной работе горазда больше понадобиться знание html и css, если вы не грезите лаврами Великого Создателя Собственной Темы, либо такого же Гуру Плагинов.
Я php вообще не знаю.
Буду иметь в виду. Спасибо за совет.
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый день. Подскажите пожалуйста ка удалить внешние ссылки из футера темы Flash? Все перерыл. Нашел как скрыть эту часть футера, а ссылки не нашел.
Вот что в футере. Сайт: онлайн-магазин.рф
<?php
/**
* The template for displaying the footer.
*
* Contains the closing of the #content div and all content after.
*
* @link https://developer.wordpress.org/themes/basics/template-files/#template-partials
*
* @package Flash
*/

?>

</div><!-- .tg-container -->
</div><!-- #content -->

<?php
/**
* flash_after_main hook
*/
do_action( 'flash_after_main' ); ?>

<?php
/**
* flash_before_footer hook
*/
do_action( 'flash_before_footer' ); ?>

<footer id="colophon" class="footer-layout site-footer" role="contentinfo">
<?php get_sidebar( 'footer' ); ?>

<div id="bottom-footer">
<div class="tg-container">

<?php do_action( 'flash_copyright_area' ); ?>

<?php wp_nav_menu( array( 'theme_location' => 'footer', 'menu_class' => 'footer-menu', 'fallback_cb' => false, ) ); ?>

</div>
</div>
</footer><!-- #colophon -->

<?php
/**
* flash_after_footer hook
*/
do_action( 'flash_after_footer' ); ?>

<?php if ( get_theme_mod( 'flash_disable_back_to_top', '' ) != 1 ) : ?>
<a href="#masthead" id="scroll-up"><i class="fa fa-chevron-up"></i></a>
<?php endif; ?>
</div><!-- #page -->

<?php
/**
* flash_after hook
*/
do_action( 'flash_after' ); ?>

<?php wp_footer(); ?>

</body>
</html>
Найдите в файлах темы блок copyright-text и посмотрите на его содержимое.
 
Сверху Снизу