• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Как восстановить страницы WooCommerce?

При создании магазина, я удалил страницы корзина и остальные. Теперь, когда кликаю на "Просмотр корзины" в корзину не попадаю, попадаю на страницу каталога. Как исправить, или восстановить страницы, которые изначально созданы были плагином? Плагин WooCommerce re-create pages уже не существует, как я понял.
Страницы: Каталог, о нас, контакты, доставка и оплата которые сам создал - будут работать, или нужны те что были созданы плагином?

Еще вопрос "cart" папка в файловом менеджере в панели хостинга это не корзина случаем?

Спасибо за отклик!
 

Вложения

  • 2018-06-05_06-57-38.png
    2018-06-05_06-57-38.png
    230.7 KB · Просмотры: 10
  • 2018-06-05_07-14-59.png
    2018-06-05_07-14-59.png
    22.9 KB · Просмотры: 10
  • 2018-06-05_07-15-33.png
    2018-06-05_07-15-33.png
    25.6 KB · Просмотры: 10

ADv

Гуру
Местный
При создании магазина, я удалил страницы корзина и остальные. Теперь, когда кликаю на "Просмотр корзины" в корзину не попадаю, попадаю на страницу каталога. Как исправить, или восстановить страницы, которые изначально созданы были плагином? Плагин WooCommerce re-create pages уже не существует, как я понял.
Страницы: Каталог, о нас, контакты, доставка и оплата которые сам создал - будут работать, или нужны те что были созданы плагином?

Еще вопрос "cart" папка в файловом менеджере в панели хостинга это не корзина случаем?

Спасибо за отклик!
Папка cart - это шаблоны темы для отображения корзины.

Посмотрите примерно в этом направлении WooCommerce -> Состояние системы -> Инструменты -> Восстановить страницы.
В зависимости от версии Woo названия пунктов могут немного отличаться.
 
Папка cart - это шаблоны темы для отображения корзины.

Посмотрите примерно в этом направлении WooCommerce -> Состояние системы -> Инструменты -> Восстановить страницы.
В зависимости от версии Woo названия пунктов могут немного отличаться.

Спасибо за отклик!
Побродил и нашел вот что. Мне кажется оно! Буду пробовать)2018-06-06_09-11-30.png
 
Папка cart - это шаблоны темы для отображения корзины.

Посмотрите примерно в этом направлении WooCommerce -> Состояние системы -> Инструменты -> Восстановить страницы.
В зависимости от версии Woo названия пунктов могут немного отличаться.
Сработало! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ADv
Сверху Снизу