• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Калькулятор в карточке товара

DarkAlien

Форумчанин
Подскажите есть ли какой то плагин для WP+WC
Проблема: https://www.otdelka1.ru/product/laminat-floorwood-floorvud-active-dub-chester-standart/
сейчас пользуюсь
Measurement Price Calculator

У меня все прайсы приходят в ценах за м2 продаём мы упаковками есть какое то решение проблемы,
Т.к. в MPC Есть вариант который меня устраивает на 80%( из за того что мне надо ставить цену за ед(Коробку а не за метр- как следствие цены в маркет и на другие площадки выгружаются тоже в коробках тоесть ламинат стоит 500 р/м2 на маркете а я выгружаюсь 2215р/коробка
Тоесть ,
Нужен плагин который берет Price и умножает его (определенный атрибут/или произвольное поле и добавляет суффикс еще одно произвольное поле (м2 или мп)
при этом должна быть кратность произвольного поля на которое умножается Price тоесть есть произвольное поле 3,5, то нельзя купить 5 (3,5 и 7 ближайшие правильные значения что бы он брал большее и после добавлял в корзину.
HELP бьюсь уже не первый месяц а плагинов для калькулятора на WP+WC Знаю немного щас парюсь с
Uni CPO но там еще непонятнее
 

Mofsy

Опытный
Местный
Без ящика сока, так сразу и не решить проблему.
 

DarkAlien

Форумчанин
сколько стоить будет отдельно плагин калькулятора сделать?
 

Mofsy

Опытный
Местный
сколько стоить будет отдельно плагин калькулятора сделать?
Сложно сказать. Но не дешево. Писать, так писать для массового пользователя.
Что то подобное было в планах, даже наброски есть, но пока занят платежными шлюзами и службами доставки.
 
Сверху Снизу