• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Количество товаров заменить на вес

MoneyBit

Новичок
Я продаю весовой товар, цены указаны за 100 г. То есть на странице товара, плюсик должен прибавлять по 100г.

Но, в вукомерце оказывается нет такого функционала, и плагинов я не нашёл. Кроме одного - https://ru.wordpress.org/plugins/weight-based-pricing-for-woocommerce/ И опять же он считает по граммам или килограммам.

Как Вы решили эту проблему?
Может кто-то поможет доработать этот плагин? Где в нем граммы заменить на 100 грамм, ну и конечно перевести на русский, чтобы вместо "G" показывалась "Г"
 

Vicoff

Форумчанин
Я думал Опенкарт хуже, а тут всё намного сложнее, и народ молчит.
Вы как-то решили проблему?
 

MoneyBit

Новичок
Да, стандартными средствами Вукомерц. В вариативном товаре добавил вариант 100 г. и вариант 500 г. И ещё добавил плагин, чтобы показывал только минимальные цены в карточке, а то смотрелось стремно 120 - 600 руб.
 

MoneyBit

Новичок
Визуально выглядит дорого, слишком много цифр. Это из разряда не 500 руб, а 499
 

Vicoff

Форумчанин
Да, стандартными средствами Вукомерц. В вариативном товаре добавил вариант 100 г. и вариант 500 г. И ещё добавил плагин, чтобы показывал только минимальные цены в карточке, а то смотрелось стремно 120 - 600 руб.
У меня сложнее от 100 г до 50 кг может быть
 

MoneyBit

Новичок
А если вот такие варианты сделать, как это со стороны смотреться будет?

100 г
1 кг
5 кг
10 кг
 

Vicoff

Форумчанин
А если вот такие варианты сделать, как это со стороны смотреться будет?

100 г
1 кг
5 кг
10 кг
Так нужно все цифры писать, от 0,1 до 49,9 кг к примеру. Это атрибуты и метки!
Поставил: WooCommerce Advanced Quantity, но вот такая фигня! Плагин вниз справа.
 

Вложения

  • Трабл.jpg
    Трабл.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу