• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин авторского рукоделия

Neyka

Новичок
Спасибо всем и каждому, спасибо сайту. Переискала кучу материалов, самые толковые и понятные описания и советы нашла именно на этом сайте. К вебдизу не имею никакого отношения, однако, решила сделать подруге подарок и получился вот такой магазинчик товаров авторского рукоделия. http://shop.neyka.com.ua/
Буду благодарна за советы и рекомендации по улучшению
 

Stork.71

Гуру
Местный
В контактах "Голосеевский район" как-то маловато. Киев хоть допишите :) Тем более, что у Вас и услуги, и ателье... Вообще лучше карту прикрутить гугловскую.
Внимательнее пропишите условия доставки, добавьте туда варианты оплаты.
В "Услугах" добавьте ссылку на место или порядок предоставления услуг.
При выпадании из верхнего меню товаров они не все влазят в экран. Я их не вижу, следовательно я по ним не щелкну. Прокрутить - скроллер не у всех есть, не все привыкли им пользоваться, да и не догадаешься. Надо чета делать (уменьшить, в две колонки - Вам решать). "Товары для взрослых" там же не влазят в 1 строку и сбивает все.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Мило так, позитивненько :) Справа где картинка с ножницами и под ней "Помните, каждый наш товар уникальный..." лучше или убрать ссылку на саму картинку, или сделать ссылку на какую ни будь целевую страницу.
 
Сверху Снизу