• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин по продаже колясок

daimer

Новичок
Это мой первый интернет-магазин колясок: http://mnogo-kolyasok.ru/
Шаблон платный от Theme Forest Aloxo. Постоянно обновляется и при обновлении все труды пропадают. :(

Планы:
1. Карточку товара сделать как на AliExpress
2. Плагины Купить в один клик и Лист желаний
3. Очень хотелось сделать чтобы любой желающий мог загружать свой товары и иметь свою витрину

Прошу оценить по дизайну, функционалу. Также хотел бы услышать Ваши пожелания по плагинам, которые упростят покупку клиентам
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не помешал бы небольшой текст на главной навроде того, что у Вас в "О компании", только поменьше. Для SEO и покупателей.
С картинками беда как всегда. Много картинок очень неважного качества и разных размеров. Картинки для интернет магазина это мега важно.
Кратких описаний к товарам нет вообще. Не критично, но желательно. Хотя бы пару предложений о том - какая классная эта коляска.
Разберитесь со шрифтами. Основной шрифт Roboto Condensed и Roboto, но поддержка кириллицы у Вас не работает. Стоит пообщаться с автором темы и узнать как включить это дело.
Логотипчик на мой взгляд, малость унылый. Поиск в шапке не локализован.

Buy one click WooCommerce
To buy in one click for WooCommerce
 

daimer

Новичок
Да, с картинками беда, брал картинки из гугла по каталогу поставщиков, поэтому сейчас занимаемся исправлением. Не подскажите как можно реализовать плагин Купить в один клик? Я думал может сделать с помощью Contact Form 7 и вставить его в карточку товара, но данный вариант не подходит тем, что мне нужно чтобы в письме также была информация с какой карточки товара пришел запрос
 

kimad

Опытный
Местный
При помощи Contact Form 7 + Fancybox можно полностью реализовать вашу задачу. В письме будет вся необходимая вам информация.
А насчет плагина "Купить в один клик", выше приведены ссылки на платный и бесплатный варианты. Еще, как вариант, пару скриптов: Buyme, Callme.
 
Последнее редактирование:

supersvetodiod

Опытный
Чтобы ничего не слетало надо дочернюю тему сразу на голый сайт ставить. Что для Woo ? что просто для блога на WP и будет Вам счастье при обновлении все останется на месте. Это быстро делается. Зато геморроя потом не возникает с обновлениями темы.
 
Сверху Снизу