• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин сантехники (Еще в разработке)

neoff

Опытный
Вот сам магазин: http://budgrand.com/, темка та же, что и магазин часов, но немного исполнение другое) Комменты и критика приветствуется):)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Долокализвать еще нужно. Например "Proceed to Checkout" в корзине.
Зачем в заголовке так крупно название домена писать? Вот мне например, как "прохожему" ну совершенно ни о чем не говорит. Мне кажется, лучше пожирнее что то типа - Полотенцесушители, и под ним уже можно мелким имя домена, если уж так хочется. А в целом, нормально. Строго так. Шрифт в сайдбаре чуть покрупнее можно сделать и со слайдера ссылки на товары.
 

neoff

Опытный
Долокализвать еще нужно. Например "Proceed to Checkout" в корзине.
Зачем в заголовке так крупно название домена писать? Вот мне например, как "прохожему" ну совершенно ни о чем не говорит. Мне кажется, лучше пожирнее что то типа - Полотенцесушители, и под ним уже можно мелким имя домена, если уж так хочется. А в целом, нормально. Строго так. Шрифт в сайдбаре чуть покрупнее можно сделать.
Да, спасибо, это на повестке дня, до дизайна сейчас пока не доходят руки, приму к сведению)
 
Сверху Снизу