• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Массовое редактирование цен

elimbony_nv

Новичок
Ситуация такая. Так как ценник зависит от курса евро, часто приходится редактировать цены, а чем больше становится товаров, это становится всё больше раздражать. Я хотел бы такой плагин (думаю, даже готов потратиться на платный, в разумных пределах), который бы работал следующим образом. Я назначу каждому товару статичное число (в Великобритании цена не меняется, а у для нас она скачет из-за курса), а плагину прикажу массово умножать все эти числа на какое то определенное число (текущий курс и наценка) и округлить, к примеру. Ну и итог этого уравнения выводить на сайте, у каждого товара получится своя цена. Что то вроде такого, мысли крутятся. Наверняка ведь большие интернет магазины не каждый товар редактируют, а всё делается массово. Не знаю, почему раньше не подумал об этом. В первые взялся за сайт. Вот такой плагин ищу, благодарю за внимание.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Возможно подойдёт вот этот плагин от SAPHALI STUDIO:

WOOCOMMERCE МАССОВОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ ЦЕНЫ
Цена:
Рейтинг 4.75 из 5 на основе опроса 4 пользователей
Цена: 1 440 руб.

Ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

byshkov

Форумчанин
Я обычно цены меняю через экспорт-правка в excel-импорт. Но немного гемморойненько. А вообще, посматриваю (и Вы присмотритесь) к автоматическому пересчету по курсу. Читать-выбирать здесь: https://wpcommerce.ru/threads/avtomaticheskij-pereschet-cen-po-kursu.2343/page-3

А как вы это делаете? У меня после таких действий добавились тясячи новых пустых неправильных товаров. Возможно я неправильно сохранил файл CSV или указал неверные настройки при импорте. Расскажите, пожалуйста, детальней)
 
Сверху Снизу