• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Меню сайта

Kozak1991777

Новичок
Пока есть только две родительских категории "Бытовая техника" и "Товары для дома". В меню (primary menu) добавил "Бытовая техника". А как добавить еще? В Primary menu дает поставить только одну менюшку, а у меня родительский категорий будет минимум шесть. Тема Shopical, разработчики в facebook активно отвечали раньше, а сейчас, что-то не отвечают. Поэтому прошу помощи у вас.
 
Ссылка на проблему
http://tehnoua.netxi.in/

tuxfighter

Гуру
Местный
Что мешает добавить вторую категорию так же, как вы добавили первую?
 

Kozak1991777

Новичок
Я создал меню для второй категории, ставлю отметку, что это primary menu и оно заменяет первое.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
В вашей секте запрещено создавать меню сразу с двумя категориями?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Точно так же как с одной категорией.
Отметит галочками нужные ссылки в левой части, нажать кнопочку "Добавить в меню" И мышкой перетасовать в нужном порядке.
 

Kozak1991777

Новичок
Мне кажется, мы друг друга не поняли. Мне нужно чтобы каждая категория была в своей выпадающей менюшке. Бытовая техника - готова, следующая должна идти Товары для дома. Как во здесь на форуме: Форумы, Что нового?, Пользователи.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Я вас прекрасно понял. По тому и возник вопрос: что мешает вам так сделать?? Это штатная функция ВП.
 
Сверху Снизу