• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Межстрочный интервал в Category Accordion, заменить "Filter" в dropdown-фильтре, заменить стрёмный значек

fedchenko

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане,
Предыстория: тема - Flatsome, Плагин - Yith Category Accordeon
Подскажите пожалуйста следующие моменты:
1) Возможно ли убрать или поменять этот (сверху на фото) стремный (походу в теме Flatsome прописан) значок?
2) Есть ли возможность поменять межстрочный интервал в строках одной подкатегории (ну писец огромный по дефолту)?
3) Убрать совсем или заменить слово Filter в окне Дропдауна?
Если уже обсуждались вопросы, сорри - честно искал ответы))

Снимок экрана 2019-05-27 в 20.05.29.png
 

fedchenko

Новичок
Это все стили вашего платного плагина, тема тут ни при чем.
Пишите свои пользовательские стили, все перечисленное можно изменить.
Я впринцыпе, думаю способен написать, путем проб и ошибок :) , но если Вы дадите какие-нибудь ссылочки с инфой "почитать" как мне все это реализовать - буду очень признателен!)
 

blast

Новичок
если Вы дадите какие-нибудь ссылочки с инфой
Вам бы для начала научиться понимать, как устроены CSS стили, и как работает CMS в целом.
CSS:
.ywcca_widget_container_style_2 ul.ywcca_category_accordion_widget li .icon-minus_style_2 {
    display: none;
}

.cat-item cat-item-176 current-cat active opened {
    line-height: 20px;
}

Для перевода "Filters" использовать Loco Translate или Poedit.
 

fedchenko

Новичок
Вам бы для начала научиться понимать, как устроены CSS стили, и как работает CMS в целом.
CSS:
.ywcca_widget_container_style_2 ul.ywcca_category_accordion_widget li .icon-minus_style_2 {
    display: none;
}

.cat-item cat-item-176 current-cat active opened {
    line-height: 20px;
}

Для перевода "Filters" использовать Loco Translate или Poedit.
Спасибо, с этого и начну!)
 
Сверху Снизу