• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Можно ли редактировать страницу "Все товары" создаваемую woocommerce ?

Seryog-Seryog

Новичок
Можно ли редактировать страницу "Все товары" автоматически созданную woocommerce , ну например вставить шорткод или редактировать в elemetor ?
 

Stork.71

Гуру
Местный
В админке зайдите в "Страницы", и там должны быть Ваша страница "Все товары". Редактируйте.
 

Seryog-Seryog

Новичок
я наверно не правильно выразился , так как она является не совсем страницей , в настройке меню она обозначена как элемент "архив типа записей" , соответственно в разделе страницы её просто нет
 

tuxfighter

Гуру
Местный
тогда ни кто не запрещает вам редактировать соответствующий шаблон вашей темы.
Сейчас я еще меньше понимаю о какой страницы идет речь. Wooocommerce создает всего 4 страницы: витрину, корзину, страницу оплаты и личный кабинет
 

Stork.71

Гуру
Местный
я наверно не правильно выразился , так как она является не совсем страницей , в настройке меню она обозначена как элемент "архив типа записей" , соответственно в разделе страницы её просто нет
В какой настройке меню, не совсем понятно. Скриншот можно?
Обычно эта страница создается в виде "страницы" (извините за тавтологию), а потом в настройках woocommerce>Тавары>Вывод товаров эта страница выбирается как "Архив товаров / Страница магазина".
 
Сверху Снизу