• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Настройка импорта из XML на WP All Import Pro в Woocommerce

Megos

Новичок
Здравствуйте!

Ищу специалиста, который может настроить импорт их XML через WP All Import Pro. Сроки сжатые, желательно сделать до пятницы. Стоимость обсуждаема.

Есть 2 выгрузки в xml (https://dveri.com/export/xml/ryazan, https://mebeloptom.com/export/?format=xml&city=rzn). Я настроил загрузку категорий из обеих и товаров из одной (из второй с дверями в процессе импорта вылетает ошибка, что таксономия больше 20 символов и сайт падает).

Надо догрузить:

1. Товары из дверей с вариациями (по цветам) и наборами (доборы, наличники и т.д.), чтобы получилось, как на исходном сайте, откуда берется xml.
2. Догрузить для мебели вариации (по цветам) и наборы (шкафы, тумбы и т.д.).

Для вариаций на обоих сайтах есть нюанс. Сейчас у поставщика разные цвета одинаковых товаров записаны, как разные товары и внутри карточек перелинкованы картинкой с названием (белый, черный и т.д.). В идеале сделать их нормальным выбором цвета, как стандартную вариацию. Если так нельзя, то надо догрузить к названиям товаров названия цвета, который сейчас в xml представлен в виде id. Я так понимаю, это можно сделать по этому описанию _https://www.wpallimport.com/documen...s/#access-data-above-element-chosen-on-step-2, но сам код написать не могу.
 
Сверху Снизу