• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Навигация по страницам и количество товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sem2001

Новичок
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста почему не отображается навигационная панель перехода по страницам каталога (<- 1,2...10, 11 ->) товаров на обычных страницах где есть код скажем
[product_category category="cat_Aviation" per_page=10 columns="4" orderby="date" order="desc"] при условии что товара в этой категории 60 шт., то есть по идеи должно быть 6 страниц, но отображается только первые 10. Зато если переходишь в корзину когда в ней нет ни одного товара, то отображается полный список товаров на сайте с кнопками перехода. Никакой отсебячины не делал, ручками нигде не лазил. Может проблема в выбранной теме? Тема: Vantage. Разнообразные плагины типа PageNavi и ему подобные результата не дают. В настройках страниц тоже ничего нет. Что может быть не так?
И еще один вопрос: есть ли какой-нибудь шорткод или функция чтобы получить общее число товаров на сайте? Скажем что бы вывести его на главную страницу.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
С таким названием есть несколько WP тем. Если у Вас шаблон от appthemes.com то вполне возможны проблемы, так как их темы весьма специфичны. В любом случае, попробуйте сменить на любую другую с поддержкой WC и посмотрите на результат. Это самый простой способ. Вообще же количество отображаемых на одной странице товаров как правило регулируется в настройках темы совместимой с WooCommerce.
 

Sem2001

Новичок
С прокруткой понятно, скорее всего дело в теме. А вот на счет количества товара вы меня не совсем поняли. Я хочу на главной странице сайта (в произвольном месте, или фиксированном) вывести число. То есть количество товаров в моем магазине не в конкретной категории а в целом, так для справки для покупателей. Скажем так: "Уважаемые посетители сайта сейчас у нас в магазине имеется 609 наименований телефонов". Такое вообще возможно, есть ли шорткод, какая-нибудь функция или лучше всего HTML код для вставки, или может какой-нибудь плугин? Кто-нибудь занимался подобным вопросом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу