• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Название товара в одну строку

aNg

Форумчанин
Доброго времени суток!

Поставил новую тему и столкнулся с проблемой, в каталоге названия товаров выводятся в одну строку (с троеточием в конце) и соответственно большинство из за этого нечитаемы, в настройках темы ничего подобного нет, решение через CSS по типу:

.woocommerce ul.products li.product h3, .woocommerce-page ul.products li.product h3 {
height: 120px;
}
тоже не помогают, отступ увеличивается, но название все равно в одну строку остается с тремя звездочками в конце. Может кто то сталкивался с подобным и подскажет что делать?
фывфыв.jpg
 
Последнее редактирование:

aNg

Форумчанин
Доброго времени суток всем! Поставил новую тему и столкнулся с проблемой, что в категориях названия товаров выводятся в одну строку и соответственно большинство из за этого нечитаемы, в настройках темы ничего подобного нет, решение через CSS по типу:
.woocommerce ul.products li.product h3, .woocommerce-page ul.products li.product h3 {
height: 120px;
}
тоже не помагают, отступ увеличивается, но название все равно в одну строку остается с тремя звездочками в конце. Может кто то сталкивался с подобным и подскажет что делать?
Очень актуально! Помогите люди добрые!)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Обычно стоит обратная задача
CSS:
ul.products li.product-col .woocommerce-loop-product__title {
    white-space: normal;
    overflow: visible;
}

Надеюсь вы потом не будете спрашивать "как выровнять кнопки "в корзину"?"

Screenshot of Купить Коническая пара для болгарки в Киеве, Днепре, Одессе, Львове и Харькове.jpg

А это у вас так и должно быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aNg

aNg

Форумчанин
ul.products li.product-col .woocommerce-loop-product__title { white-space: normal; overflow: visible; }
Спасибо!
Надеюсь вы потом не будете спрашивать "как выровнять кнопки "в корзину"?"
Не буду!)
А это у вас так и должно быть?
Нет, но это второстепенно, главное было сделать читаемыми названия, а потом все остальное, там много еще что ровнять нужно...
 

aNg

Форумчанин
ul.products li.product-col .woocommerce-loop-product__title {
white-space: normal;
overflow: hidden;
height: 40px;
}

Так как у меня 95% товаров не более 2-х строк, пока сделал так, товары с одной строкой нормально смотрятся. Но все таки есть 5% с 3-мя строками в названии, может кто то подскажет как сделать что бы после 2-х строк появилось троеточие?))) Вариант типа:

ul.products li.product-col .woocommerce-loop-product__title {
white-space: normal;
overflow: hidden;
height: 40px;
text-overflow: ellipsis;
}

не работает...
 

aNg

Форумчанин
дайте ссылку на страницы с таким товаром.
Пролистал несколько - не нашел
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Все длинные названия у вас сейчас обрезаются по 2 строки.

Кстати, overflow: hidden; - можете вообще убрать, этот параметр есть в изначальном стиле.
 

aNg

Форумчанин
Все длинные названия у вас сейчас обрезаются по 2 строки.

Кстати, overflow: hidden; - можете вообще убрать, этот параметр есть в изначальном стиле.
Я знаю что до 2-х строк, в этом и вопрос был, что бы сделать после конца 2-й строки троеточие.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
насколько я знаю css, так не получиться, либо white-space: nowrap; - одна строка и троеточие, либо normal - много строк и без троеточия
 
Сверху Снизу