• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Не отображаются миниатюры товара в корзине мобильной версии

nikolay26

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен совет как сделать вывод миниатюр товаров оставленых в корзине в мобильной версии. На компьютере все отображается хорошо, только подправил с помощью css размер картинки, но при уменьшении размера окна пропадают миниатюры в корзине. При просмотре кода в браузере стоит display: none на картинки в css самого woo

media="only screen and (max-width: 768px)"
woocommerce…ver=5.4.2:1
.woocommerce #content table.cart .product-thumbnail, .woocommerce table.cart .product-thumbnail, .woocommerce-page #content table.cart .product-thumbnail, .woocommerce-page table.cart .product-thumbnail {
  1. display: none;
}

Я бы хотел переопределить media запросы или изменить их что бы переход на мобильное отображение происходил при другом разрешении экрана, но не могу найти где нужно поменять media запрос. Пробовал даже удалять полностью css файлы по очереди, но ничего не меняется после удаления и даже чистки кеша и cookies. Подскажите куда копать? Просто хочу сделать чтобы в корзине отложенные товары были с миниатюрами в мобильной версии.
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
де нужно поменять media запрос
ни где ничего менять не нужно! Нужно писать свои в style.css дочерней темы

Пробовал даже удалять полностью
Что бы все вернулось при первом обновлении? Никогда не трогайте оригинальные файлы плагинов и тем!
Подскажите куда копать?
В сторону дочерней темы
 
Сверху Снизу