• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не приходят уведомления о новом заказе

petr444

Новичок
Всем доброго времени суток!
Сайт сделан на CMS WordPress + WooCommerce.
После того как клиент оформил заказ и произвел оплату, статус заказа меняется на Processing. И тут, если я правильно понял, на почту админу и клиент должен прийти E-mail о заказе. Но E-mail не приходит.
Причем все другие письма с сайта из форм обратной связи приходят корректно.
Пробовал ставить плагин WP Mail Logging и посмотреть ситуацию. Но в логах писем от WooCommerce нет.
Пробовал ставить плагин Easy WP SMTP и настроить отправку писем через SMTP. В итоге все письма приходят, кроме писем о новых заказах WooCommerce.
Подскажите как настроить WooCommerce так что бы после оплаты заказа приходило E-mail письмо админу?
 

petr444

Новичок
Так ведь уведомления рассылает именно WooCommerce как я понимаю.
Когда WooCommerce увидел что оплата прошла, то должно быть уведомление на E-mail.
Плагин Commerce Coinbase For WooCommerce сообщает WooCommerce что оплата прошла, но статут заказа так и остается в процессе Processing. По этому уведомления не приходят.
Я думаю можно использовать плагин Autocomplete WooCommerce Orders для перевода статуса заказа из Processing в Completed, что бы приходило E-mail уведомление.
Или лучше использовать другой вариант?
 

petr444

Новичок
Тех поддержка плагина оплаты Commerce Coinbase For WooCommerce с уведомлениями о новом заказе помочь не смогла.
Можно ли сделать уведомления о новом заказе на уровне WooCommerce? Может есть какие то плагины?
Перерыл весь инет, ничего не нашел.
 

cannabis69

Новичок
Тех поддержка плагина оплаты Commerce Coinbase For WooCommerce с уведомлениями о новом заказе помочь не смогла.
Можно ли сделать уведомления о новом заказе на уровне WooCommerce? Может есть какие то плагины?
Перерыл весь инет, ничего не нашел.
Смотрите логи отправки писем или обратитесь к хостеру с описанием проблемы.
 

marr

Специалист
Местный
Можно ли сделать уведомления о новом заказе на уровне WooCommerce? Может есть какие то плагины?
Думаю можно, либо статус менять, либо уведомление на ваш статус повесить.

Я думаю можно использовать плагин Autocomplete WooCommerce Orders для перевода статуса заказа из Processing в Completed, что бы приходило E-mail уведомление.
А этот вариант не получился?
 
Сверху Снизу