• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает фильрация на страницах

MTVen

Новичок
Здравствуйте, знатоки. Думаю мой вопрос будет банален для вас, но я пока в тупике - этой мой первый сайт на WP.

Пытаюсь прикрутить фильтры к продукции, но станица не реагирует на применение атрибутов (может потому что она статическая :) ). На странице просто вставлен блок WooCommerce Товар по категориям. В качестве фильтров пробовал всё что можно, включая дополнительные плагины AAPF, YITH, WOOF - но товары не пропадают после применения фильтров.

1602587538264.png 1602588195260.png

В то же время на странице товаров выбранной категории (если использовать страницу магазина) фильтры работают прекрасно.
1602587652093.png

Но сам фильтр выглядит убого и не удобно, да и страница категорий товаров немного не то. Отсюда у меня вопрос - как вообще реализуются страницы с товарами? Они обязательно должны идти из магазина? Тогда как на эти страницы вывести фильтры из плагинов?

Используемая тема Online shop, пробовал и стандартную Storefront, но тоже не взлетело.
 
Ссылка на проблему
http://muslimovtv.beget.tech/?page_id=22
Последнее редактирование:

MTVen

Новичок
upd. Попробовал через шорткод [product_category per_page="16" orderby="date" order="desc" category="переносные-газоанализаторы"] и оно сработало, но проблема в отсутствии сортировки, миниатюр и вообще любой кастомизации отображения :( Есть ли какая-то альтернатива?
 
Сверху Снизу