• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не работает оформление заказа

Eric Kartman

Новичок
Всем большой привет. Добавил два товара для теста, Подскажите в чем может быть проблема. Не работает оформление заказа. Крутится круг "загрузки" и все.
Скриншот 28-01-2019 095955.jpg
 
Ссылка на проблему
http://sanang.ru/tovaryi/

Eric Kartman

Новичок
С другой темой сайта все работает. Но темы меняет сайт не в лучшую сторону :( А эта индивидуальна была настроена на нас :( Помогите
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ищите того кто делал вам тему и пусть он добавляет поддержку ВУУ.
Ну либо самостоятельно
 

Eric Kartman

Новичок
После обновление той же темы через админку, ВУУ :) работает. Но все настройки сбиты - кнопочки, шапка и картинки, внизу что-попало ( судя по всему все название страниц). Найти того, кто делал уже никак... нет в живых
На скриншотах видно, до обновления и после. Помогите. Может какие папки с настройками темы перенести куда-нить, обновить тему, а потом вернуть :) знать бы где эти настройки и тд.
 

Вложения

  • Скриншот 28-01-2019 154615.jpg
    Скриншот 28-01-2019 154615.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 6
  • Скриншот 28-01-2019 154629.jpg
    Скриншот 28-01-2019 154629.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 6

ADv

Гуру
Местный
Если я правильно понял, то предыдущий разработчик взял тему из оф.репозитория, замодил ее под Вас, не изменив ни названия, ни всего прочего.
Далее, Вы обновляете тему из админки, все доработки затираются оригинальными стилями, убивая Ваши.
WooCommerce при этом начинает работать либо потому, что обновляются шаблоны в папке ваша_тема/woocommerce, либо обновляются скрипты.

Итого: попробуйте вернуть свою кастомную тему, обновив из оригинальной в ней только папку woocommerce.
Второй вариант: на текущей кастомной откройте страницу сайта, где воспроизводится ошибка и посмотрите в консоль браузера. Там Вы, скорее всего, и найдете корень проблемы, которую потребуется устранить.
 

Eric Kartman

Новичок
Если я правильно понял, то предыдущий разработчик взял тему из оф.репозитория, замодил ее под Вас, не изменив ни названия, ни всего прочего.
Далее, Вы обновляете тему из админки, все доработки затираются оригинальными стилями, убивая Ваши.
WooCommerce при этом начинает работать либо потому, что обновляются шаблоны в папке ваша_тема/woocommerce, либо обновляются скрипты.

Итого: попробуйте вернуть свою кастомную тему, обновив из оригинальной в ней только папку woocommerce.
Второй вариант: на текущей кастомной откройте страницу сайта, где воспроизводится ошибка и посмотрите в консоль браузера. Там Вы, скорее всего, и найдете корень проблемы, которую потребуется устранить.

В папке моей темы нету такой папки Woocommerce :( Знать бы в какой папке находятся настройки моей темы, чтобы ее заменить на обновленную. Если так можно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу