• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Не выводятся подкаталоги в каталоге.

Мечта

Новичок
Доброго времени суток.
Очень извиняюсь, но уже сломала голову).
Загрузила товары по ссылке. Перед этим загрузила категории и подкатегории.
И вот, есть одна категория (из десяти), в которой не выводятся несколько подкатегорий. Как это получилось не понимаю....
Штук 10 подкатегорий из 15 не выводятся ни в какую.
Товары есть, если поставить - "показывать категории и товары", то товары выводятся. В товарах подкатегории есть и, если нажать на подкатегорию товара, то выводятся все товары данной подкатегории. Но сама подкатегория при переходе в категорию... не видна.. нет её)).
В свойствах все как у всех категорий... Подскажите, пожалуйста, где собака порылась?))
 

marr

Специалист
Местный
Подскажите, пожалуйста, где собака порылась?))

Поскольку адрес сайта вы не показали, то могу только пожелать чтобы все самом собой исправилось :giggle:
А для технической помощи нужен сайт и подробности (тема, плагины, системные данные)
 

Мечта

Новичок
Поскольку адрес сайта вы не показали, то могу только пожелать чтобы все самом собой исправилось :giggle:
А для технической помощи нужен сайт и подробности (тема, плагины, системные данные)
Я не знаю, как Вы это сделали, но оно реально все само исправилось)....
Я 2 часа билась с этим сайтом)).
Прихожу с обеда, читаю Ваше сообщение, открываю сайт... все есть).
Большое Вам СПАСИБО!!! :)
 
  • Haha
Реакции: ADv
Сверху Снизу