• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужен функциональный плагин для загрузки файла(покупателем) при покупке товара?

r0O

Новичок
Клиент должен будет загружать файлы для печати, например визитки, флаера, баннеры...
После оплаты, товара клиентом, в вукомерс я должен буду видеть те файлы что загрузил покупатель.

- Нужно чтобы загрузка была на странице товара а не в корзине.
- Общие форматы для загрузки: .JPG .PNG .TIF .PDF
- Чтобы можно было указывать для конкретного товара максимальный размер файла и количество загружаемых файлов.
- А также указывать точный размер в миллиметрах (ширина и высота) загружаемого файла. (обьязательные форматы: .TIF)

Нашел почти то что мне нужно ( вот этот плагин (демо с админкой user: demo pass: demo)) но есть но, тут минимальную ширину и высоту можно указывать только в пикселях и работает это, только для форматов .JPG .PNG,
а мне нужен именно .TIF и размер в миллиметрах. (если установить размеры и загружать соответствующий тиф то будет просто показывать сообщение что какие то размеры не соблюдены.
У автора плагина спрашивал можно ли добавить(как то дописать) и формат тиф для того чтобы он загружался под указанные в плагине соответствующие размеры и заменить пиксели на миллиметры, но он отписал:
жаль, но это невозможно. (но мне показалось что он просто не хотел тратить время и делать ето, потому что я видел, на многих других сайтах и плагинах, где используются миллиметры и загружаются форматы тиф(с конкретными размерами в миллиметрах), возможно я в чем то не прав но я знаю что это возможно :) )

я бы наверно готов смирится с пикселями, но формат тиф важен.
Последняя надежда на Вас друзья, помогите найти такой плагин. Подскажите, кто знает решение и кто что думает, как это решить.
Огромное спасибо наперед за помощь и спасибо за возможность задать вопрос на хорошем сайте.
 
Сверху Снизу