• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужна помощь с доработкой карточки товара

asddw

Новичок
Добрый день. Имеется необычный запрос от заказчика. Делаю цветочный сайт, где продаются цветы в букете. Заказчик продает цветы по 15 шт в букете, но также может добавить нужное кол-во цветов в букет. Заказчик просит на сайте в карточке товара реализовать функцию, чтобы при добавлении в корзину товара в корзину добавлялось минимально "15" цветков. Также нужно реализовать эту функцию на странице товара. То есть при открытии товара в графе "Кол-во" сразу выводится минимум 15 шт. При этом также нужна функция, чтобы нажатием кнопок "15" "25" "35" менялось кол-во цветов.
Ну и понятно дело, нужно реализовать, чтобы в каждом товаре можно было менять минимальное кол-во и добавлять вариации из кол-тв

Пример который он показал мне как он представляет себе эту функцию показал на скриншотах. (Не знаю можно ли тут ссылки оставлять на сайты, но те, кто хочет посмотреть как реализовано в примере зайдите на сайт на скрине и на этот товар)


На примере сайт на друпале, и как я понял, там реализовали так, что при нажатии ajax-ом обновляется страница товара и при этом, если просто через + и - прибавлятьцветы, то при достижении 25 или 15 цветков меняется название товара и кнопка подсвечивается.
 
Ссылка на проблему
https://oks-flowers.ru/product/classic-wooden-chair/

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-20 184803.png
    Снимок экрана 2022-10-20 184803.png
    440 KB · Просмотры: 4
  • Снимок экрана 2022-10-20 184850.png
    Снимок экрана 2022-10-20 184850.png
    412.6 KB · Просмотры: 4

marr

Специалист
Местный
Вы спрашиваете советов или ищите специалиста?
 

marr

Специалист
Местный
Это кастомная задача, готовых решений нет. На вариациях это не надо делать, лучше перелинковкой простых товаров.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Как можно смотреть на страницу и ничего не видеть???
w1DMVGi.png
 
Сверху Снизу