• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Нужно починить фильтр WooCommerce

Sortafreel

Новичок
Доброй ночи. Нужна помощь по фильтру цены в интернет-магазине на Wordpress (WooCommerce), используется плагин Woocommerce Product Filter 6.1.1.

Пример страницы с фильтром №1
Первый виджет с ценой – "родной" фильтр WooCommerce, все работает. Второй фильтр цены – внешний, плагин, и тоже вроде адекватный, но цена, почему-то, показывается в 1000 раз меньше.

Пример страницы с фильтром №2
Здесь родной фильтр опять работает адекватно, а фильтр плагина замкнулся на одной цене (минимальной).

Сначала я хотел просто умножить прямо в JS-скрипте все значения на 1000 и забыть о проблеме, но она проявляется весьма разнопланово, потому, возможно, есть ошибки в коде.

Собственно, нужно понять и устранить причину бедствия. Проблема повторяется только с ценой (data-filter="rng_price"), если выбирать в качестве источника данных для ползунков любую другую характеристику – все работает, проблема именно с выводом цены. Я нашел два файла, в которых прописана rng_price, но не могу найти проблему.

PHP файл
JS файл

Удаление/вывод "родного" фильтра на отображение не влияет, то есть, прямого конфликта нет.

Как-то так. Если знаете что починить - готов оплатить работу. Спасибо :)
 

Sortafreel

Новичок
Если кто столкнется с той же проблемой - удалите разделители между тысячами в WooCommerce и все заработает :)
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу