• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение миниатюр продуктов в каталоге

Помогите новичку пожалуйста.

Тема Porto

Изображения могут быть разных размеров и с разным соотношением сторон. С включенным кропом 1:1 изображения обрезаются. Если отключить кроп то понятно что все выглядит ужасно.
Подскажите как вписывать изображения в квадрат. Какие варианты могут быть.
 
Ссылка на проблему
http://dmitriyp3.sg-host.com/shop/

tuxfighter

Гуру
Местный
Подскажите как вписывать изображения в квадрат.
Самое правильное - изначально подготавливать изображения, что бы они идеально вписывались в квадрат.
Где-то добавить фон, где-то обрезать лишнее. И не нужно говорить что это слишком долго и сложно.
Я лично обработал около 5 тысяч изображений за две недели для одного из заказов.
 
Самое правильное - изначально подготавливать изображения, что бы они идеально вписывались в квадрат.
Где-то добавить фон, где-то обрезать лишнее. И не нужно говорить что это слишком долго и сложно.
Я лично обработал около 5 тысяч изображений за две недели для одного из заказов.
Я это понимаю. Но изображения непрерывно поступают из 4x разных источников и предварительно обрабатывать невозможно.
 
Сверху Снизу