• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Пара вопросов о редактировании кода WooCommerce и еще один об оплате

VictorMak

Новичок
Доброго времени!

Уважаемые форумчане, у меня в голове возникло небольшое замешательство, после того как установил тему и вручную начал её переводить, а именно: прошел все страницы с кодом (возможно что-то и упустил), поменял все фразы, что выводятся пользователю, обнаружил моменты в которых ничего не поменялось, где я могу найти (в каких *.php файлах) следующие кнопки чтобы их заменить:
1.
FFVHXuchJVwsPULyz1HO802WrVu6HnKYKV-7VR1KDML9rlOwv9B-wIlLE1Z1WkgDE_cfLrPza2vRLeXFTvFNYg%3D%3D




2.
FFVHXuchJVwsPULyz1HO80HZfuunZY9uWmGqbzsaqCibokV_qLGUXfI75Vwt3rc7_JlTbdMoxKLXl0R4i8aWag%3D%3D





3.
FFVHXuchJVwsPULyz1HO84_6ZeHY0Y6S6RnZXo3hBlEJ8bmSEYe1cwc6VFCIdf_gtRkKEPenyA3F3KYCYjR-uQ%3D%3D



4. Еще один интересный момент, тема связана с Визуал Компоусер (<- Sorry, for my English) и если на сайт заходить с Оперы, то он VC считывает Оперу как IE то ли 9-ой, то ли 8-ой и ставит корявые стили, а именно стили МЕНЮ на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (ЦВЕТ БУКВ МЕНЮ) - Я и так намучился с ними потому, как пока не поставил тег !importer стили и в Хроме не менялись, сейчас "завис" с Оперой

Ну и про финансы:
5. Сайт ориентирован на Западную Европу, а именно Испания, Португалия, может Франция, оплата через банковский перевод на юр.счет, скажите может кто знает, как там у них с простотой оплаты на наши счета ведь при SWIFT переводе в наш банк отсутствует IBAN номер, и присутствует банк-корреспондент, будут ли трудности у южных клиентов с оплатой?
 

VictorMak

Новичок
Переводить надо не в php файлах а в файлах перевода. Читайте тут и тут
paypal они там признают все точно
paypal признают, но paypal не признает страну такую - Беларусь, поэтому только банковский перевод (в дальнейшем надеюсь на Skrill, но пока налоговая не дает ответа)
Нет, я наверно не правильно выразился, перевод мне нужен только кнопок, перевод темы влечет фатальные ошибки, каким-то образом после перевода темы ссылки переводятся, а гиперссылки нет, и в итоге сайт становится одностраничным, что ведет к облысению моего мозга... В любом случае Ваши ссылки натолкнули меня на мысль и я нашел ответ в настройках WooCommerce, посмотрим как оно будет.

ВОПРОС О БАНКОВСКОМ СЧЕТЕ ВСЕ ЕЩЕ ОТКРЫТ!!!
 

Stork.71

Гуру
Местный
Почему-то не вижу картинок в Вашем сообщении. Проверьте.
Тем не менее включу режим экстрасенса и предложу плагин Woocommerce Customizer
 

VictorMak

Новичок
Почему-то не вижу картинок в Вашем сообщении. Проверьте.
Тем не менее включу режим экстрасенса и предложу плагин Woocommerce Customizer
С картинками все ОК, не знаю даже почему у Вас они не отображаются... Яндекс.Диск всё-таки!
За плагин спасибо, попробую
 

VictorMak

Новичок
С картинками все ОК, не знаю даже почему у Вас они не отображаются... Яндекс.Диск всё-таки!
За плагин спасибо, попробую

НЕТ! НЕ ТО! Оказывается он у меня уже установлен я уже пытался им перевести...

Начинаем еще раз: Кто знает где менять код в файлах PHP, ТОЛЬКО В ФАЙЛАХ PHP, я знаю так как часть уже поменял!
 
Сверху Снизу