• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перемещение товаров

Tanto

Новичок
Добрый день всем!
Нашел как перемещать товар, менять его место в списке. Не могу разобраться вот с чем: перемещение товаров удаётся только в пределах одной страницы. Как их двигать с одной страницы на другую?
Может кто подсказать?

Изменённые позиции товаров:
https://modernhome.md/ru/category/divani/davidos/
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый день всем!
Нашел как перемещать товар, менять его место в списке. Не могу разобраться вот с чем: перемещение товаров удаётся только в пределах одной страницы. Как их двигать с одной страницы на другую?
Может кто подсказать?

Изменённые позиции товаров:
https://modernhome.md/ru/category/divani/davidos/
Насколько я помню, порядок товаров меняется в зависимости от выбранного типа сортировки.
 

Tanto

Новичок
Насколько я помню, порядок товаров меняется в зависимости от выбранного типа сортировки.
Да, произвольный порядок + имя. Всё настроено. Товары сортируются. Но в пределах одной страницы в админке. На другую страницу как переместить?
 

ADv

Гуру
Местный
Да, произвольный порядок + имя. Всё настроено. Товары сортируются. Но в пределах одной страницы в админке. На другую страницу как переместить?
Так речь о фронтенде или бекенде? Не могу понять, что Вам нужно сортировать.
Если в админке, тогда зягляните в Настройки экрана в правом верхнем углу, в пункт "Количество элементов на странице", установите бОльшее количество товаров для отображения и сортируйте, перетягивая.
 

Tanto

Новичок
Так речь о фронтенде или бекенде? Не могу понять, что Вам нужно сортировать.
Если в админке, тогда зягляните в Настройки экрана в правом верхнем углу, в пункт "Количество элементов на странице", установите бОльшее количество товаров для отображения и сортируйте, перетягивая.
Супер! Это решение. Бесконечно благодарен!
 
Сверху Снизу