• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Перенести сайт на другой домен

my-baby

Новичок
Добрый вечер! Возможно, пишу не совсем по адресу, но вдруг кто-то знает решение. Проблема в следующем: я не продлила вовремя доменное имя и его выкупил другой человек. Далее он скопировал каким-то образом из открытых источников всю информацию с сайта и разместил на другом хостинге. То есть мой сайт заработал у другого человека. Поскольку там были все мои личные данные, мне удалось объяснить это операторам хостинга и они отключили сайт. Сейчас он не работает. Заблокирован.pngНо моя конечная цель другая. Я хочу, чтобы сайт работал в прежнем режиме, безусловно, чтобы владельцем была я. Вопрос такой: могу ли я перенести всю информацию (она вся осталась на техническом домене моего хостинга) на новый домен и при этом не потерять позиций поисковиков, посетителей и не получить бан за копирование материалов с чужого сайта (хотя сейчас он и не работает, проиндексированы там все страницы давно уже) и прочих проблем. То есть как мне дать понять поисковикам то, что владелец данных была и остаюсь именно я? Мой хостинг написал мне в ответ на такие вопросы, что помощь в переносе окажут, но по остальным вопросам рекомендовал поискать информацию в другом месте.

Заранее спасибо за помощь!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет, не можете. Можете только перенести на другой домен и ждать когда поисковики его проиндексируют по новой, со всеми вытекающими. А там уж, как "боги" решат. Более того, если этот человек найдет абузоустойчивый хост и снова разметит на нем ваш сайт, вы вообще ничего не сможете сделать.
 
Сверху Снизу