• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перевод removed и undo после удаления товара

myatov

Форумчанин
У меня стоит WooCommerce 2.5.5 (обновляться не хочу, чтобы ничего не слетело на сайте, много всего персонализировалось). Так вот, есть проблемы с переводом у надписи, которая появляется после удаления товара:
e8a8dab4ad284825b4e83345297ee1f4.png

Установил на ПК Poedit, решил отредактировать файл woocommerce-ru_RU.po, но не нашёл его в папке i18n!! Заместо него там лежит другой — woocommerce.pot, который Poedit не редактирует.

В общем, мне всего-то нужно перевести одно сообщение, а столько проблем возникает. Как это проще всего сделать, может кто подскажет?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Перевод ддя WC находиться по пути /wp-content/languages/plugins
 

myatov

Форумчанин
Окей, но судя по файлу, который там находится — всё переведено! В чём тогда может быть проблема?
 

myatov

Форумчанин
Да нифига, в файлах темы тоже нет ничего подобного...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Варианта всего три - WC, тема либо плагин иногда свой перевод вкрячивает. Чудес не бывает.
 

Stalevar

Форумчанин
В каталоге товаров, когда нет в наличии товара, в замен кнопки Купить, кнопка Read More, как ее перевести? Помогите кто знает.
 
Сверху Снизу