• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для управления подписчиками

nordla

Новичок
Добрый день.
Может кто подскажет плагин? а то не могу корректный вопрос в Гугле сформировать.
Можно ли создать какое-то кастомное поле для "подписчика", в которое я, как администратор, смог бы прописывать какую-то информацию?
К примеру: человек зарегестрировался, а я потом у себя через админку, в это кастомное поле написал его ID. Что бы потом, когда человек решит позвонить мне по телефону, я его попросил посмотреть у себя в личном кабинете номер ID для моей внутренней идентификации?
Спасибо
 

Blaze

Форумчанин
А зачем для этого вписывать ID руками, если можно подхватывать напрямую идентификатор пользователя (user id). Можно вызвать функцией, и выводить куда Вам будет удобно (подробней тут), либо использовать готовый плагин, создать страницу с доступом для зарегистрированных пользователей, и вписать нужный шорткод.
 

nordla

Новичок
Спасибо, как вытащить ID я знаю, тут вопрос, как задать каждому отдельному подписчику свой ID, потому что есть база данных реальных клиентов и есть интернетовские клиенты, то есть если интернетовский клиент что-то купил, мы ему присвоем ID, а потом если у него возникнут вопросы и он к примеру позвонит по телефону, мы попросим его сказать свой ID и быстро найдем в системе. Вот такая заморочка.
 

nordla

Новичок
Не обязательно переписывать существующий ID, можно просто добавить кастомное поле, куда будет вводится текст.
 
Сверху Снизу