• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Плагин для WooCommerce для разделения товаров по категориям при оформлении заказа.

Annyshka

Новичок
Ребята, привет! Не ругайтесь, пожалуйста, на меня, если вдруг такое уже обсуждалось. Я новенькая совсем. :giggle: Вроде просмотрела темы, но на глаза нужного не попалось.
Может кто-то мог бы подсказать по следующему вопросу - может существует плагин, при помощи которого можно при оформлении заказа делить товар по категориям?
К примеру, есть сайт, на котором можно заказывать обеды. И клиент хочет заказать обеды на целую неделю, он заходит на сайт, кликает по дням на обеды, заказ попадает в корзину и там все заказанное идет просто списком. Как можно сделать так, чтобы уже при оформлении заказа этот список делился по дням недели? Точнее, чтобы менеджер видел: клиент №5 заказал - понедельник - суп, котлета, компот, вторник - котлета и салат, среда - торт и так далее?
Прикрепила фото - все идет просто одним списком, хотя заказы на разные дни недели.
Большое всем спасибо за помощь) Хорошего дня!
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 15

Annyshka

Новичок
Пожалуйста, только масло здесь не разливайте.
Договорились, а может вы еще подскажете, пожалуйста, - как убрать ссылку на карточку товара в Woocommerce?
На странице магазина выводится список товаров, отображается миниатюра, название, цена и кнопка "добавить в корзину". И всё, кроме добавить в корзину является ссылкой на страницу с карточкой товара. А мне не нужна эта ссылка, которая переходит на карточку товара. Я хочу, чтобы активной была только кнопка добавления в корзину. Как убрать эту ссылку?
Screenshot_3.jpg
Спасибо)
 

tuxfighter

Гуру
Местный

DenFunk

Новичок
Скрыть товары вариации в настройках из поиска и категорий. Я не помню где там эта галочка
 

ADv

Гуру
Местный
Договорились, а может вы еще подскажете, пожалуйста, - как убрать ссылку на карточку товара в Woocommerce?
На странице магазина выводится список товаров, отображается миниатюра, название, цена и кнопка "добавить в корзину". И всё, кроме добавить в корзину является ссылкой на страницу с карточкой товара. А мне не нужна эта ссылка, которая переходит на карточку товара. Я хочу, чтобы активной была только кнопка добавления в корзину. Как убрать эту ссылку?
Посмотреть вложение 4909
Спасибо)
Попробуйте так
PHP:
remove_action( 'woocommerce_before_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_product_link_open', 10 );
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item', 'woocommerce_template_loop_product_link_close', 5 );
Добавлять в functions.php темы.
 
Сверху Снизу