• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин доставки от Shiptor

Desgroy

Новичок
Всем привет,
Подобных тем почему-то на форуме не нашел, но думаю некоторым будет интересно!
Лично я уже неделю бьюсь со страницей оформления заказа и доставки, но нет никакой изюминки, а существующие плагины не отвечают моим требованиям (я какой-то придирчивый мудак, могу неделями шрифт выбирать)...

Что умеет плагин:
1. Визуально изменяет страницу оформления заказа (убирает часть полей).
2. Выводит способы доставки от транспортных компаний с ценой.
3. Рассчитывает примерный срок доставки + можно прибавить свой срок.
4. Очень удобная интеграция с яндекс картами, где можно выбрать пункт выдачи.

Плагин распространяется бесплатно, ссылка на официальный сайт Shiptor WooCommerce
Пример реализации здесь и здесь.

В целом после установки у меня положительные эмоции, но остаются следующие вопросы и цели:
1. Меня интересуют пункты выдачи, но на карте их тьма тьмущая, что доставляет неудобство. Например я живу в Москве и если я планирую сам доставлять товар в пункт выдачи, то мне не очень хочется ехать к черту на кулички.
2. Добавить миниатюры к транспортным компаниям.
3. По какой-то причине сумма доставки не складывается с суммой в корзине...
4. В личном кабинете на оф сайте при расчете доставки цены дешевле, тех же пунктов выдачи, чем рассчитывает плагин.


Если вам интересна тема и есть какие-то интересные предложения по самостоятельному усовершенствованию плагина, то прошу поделиться ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу