• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange

Violeta

Новичок
Приветствую. Плагин работает товары, фото описание с 1с подтягивает.
Ребята нужна помощь, при синхронизации через данный плагин, товары вариативные падают в кабинет как

В невыполненном заказе,
после чего предзаказы стоят --- не разрешать, потом ставлю --- разрешать, потом ставлю обратно ---- не разрешать и значение становится нет в наличии, хотя в 1С они в наличии,

И еще те товары которых нет в наличии заливаются как ----в наличии

Подскажите кто сталкивался , что можно сделать????
 

ADv

Гуру
Местный
Приветствую. Плагин работает товары, фото описание с 1с подтягивает.
Ребята нужна помощь, при синхронизации через данный плагин, товары вариативные падают в кабинет как

В невыполненном заказе,
после чего предзаказы стоят --- не разрешать, потом ставлю --- разрешать, потом ставлю обратно ---- не разрешать и значение становится нет в наличии, хотя в 1С они в наличии,

И еще те товары которых нет в наличии заливаются как ----в наличии

Подскажите кто сталкивался , что можно сделать????
Попробуйте посмотреть здесь
Woocommerce, каждому товару своя валюта | Страница 4 | Создаем свой интернет-магазин на WordPress. Все о WooCommerce.
Работа с плагином WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange | Страница 2 | Создаем свой интернет-магазин на WordPress. Все о WooCommerce.
Работа с плагином WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange | Страница 2 | Создаем свой интернет-магазин на WordPress. Все о WooCommerce.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Плагин не обновлялся 2 года.
предназначен только для “1C:Предприятие 8. Управление торговлей”
как он будет работать на новых версиях ВУУ и вашей версии 1С - не знает даже автор.

Единственный реальный выход - брать кодера и допиливать его под ваши реали.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
никого.
я не знаю ни одного человека, который был бы одновременно и хорошим РНР-кодером и "программистом 1С", тем более со знанием какой-то украинской версии
 

Mofsy

Опытный
Местный
никого.
я не знаю ни одного человека, который был бы одновременно и хорошим РНР-кодером и "программистом 1С", тем более со знанием какой-то украинской версии
Я одновременный, но бюджета нет ни у кого подходящего для нормальной реализации данной связки. Все хотят за бесплатно и уже вчера.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Совсем не вариант. Что бы создать такое решение, нужно во первых много денег, во вторых месяца 3 времени, и в третьих - несколько клиентов одновременно.
посоветовать-то я могу, а детали уж с потенциальным заказчиком обсуждайте -))
 

Mofsy

Опытный
Местный
#0 wc1c_error(Error: Failed open archive /home/-------/public_html/wp-content/uploads/woocommerce-1c/catalog/v8_61D2_242f.zip with error code 19.) called at [/home/-------/public_html/wp-content/plugins/woocommerce-and-1centerprise-data-exchange/exchange.php:340]
#1 wc1c_unpack_files(catalog) called at [/home/-------w/public_html/wp-content/plugins/woocommerce-and-1centerprise-data-exchange/exchange.php:430]
#2 wc1c_mode_import(catalog, offers0_1.xml) called at [/home/-------w/public_html/wp-content/plugins/woocommerce-and-1centerprise-data-exchange/exchange.php:508]
#3 wc1c_exchange() called at [/home/-------/public_html/wp-content/plugins/woocommerce-and-1centerprise-data-exchange/exchange.php:533]
25.08.2018 7:13:18
Подскажите что это вообще такое, куда смотреть и что делать?

Так виднее?) 533 строка /public_html/wp-content/plugins/woocommerce-and-1centerprise-data-exchange/exchange.php не может открыть архив.
 

Mofsy

Опытный
Местный
И что с этим можно сделать?
Ну что нибудь сделайте. Ошибка может иметь разный характер. Я могу давать лишь общие советы. Либо если у вас есть бюджет из расчета 800 руб/час, могу заняться синхронизацией.

телеграмм @Mofsy
почта support@mofsy.ru
 

a.kalugin

Форумчанин
Ребят, не сейчас, но в будущем планирую интегрировать свой интернет магазин с 1С. Плагин этот поставить я и сам смогу. А вот какие то глюки исправить, что то дописать уже не смогу. + у меня разные плагины стоят (типа оптовая цена и т.п.) и они не будут интегрированы с 1С. Вот нужно будет все это срастить. Я знаю, что здесь есть люди, которые этим занимаются. Можете пожалуйста ваши прайсы озвучить (можно в личку)? Мне бы хоть примерно расходы прикинуть.
 
Сверху Снизу