• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагины для управления атрибутами

Daster

Новичок
С годами меня начал доставать интерфейс управления атрибутами и их значениями - убог и жутко неудобен.

Кто встречал плагины которые позволят удобнее и проще управлять "всем этим барахлом" - прошу поделиться ссылками на таковые. (платные/бесплатные - не важно)

От себя могу показать неожданную находку - более-менее удобное управление есть в Variation Swatches for WooCommerce

E3P4Vgo.jpeg
SEPZ6hR.jpeg

Но это не основной функционал, доп поля атрибутов свои и теряются при деактивации.
 

pvi1

Новичок
Злой Вы человек. На ты переходите, хотя я Вам не брат и не сват. Нервишки свои пожалейте.
 

Daster

Новичок
На ты переходите, хотя я Вам не брат и не сват.
Ваше Величество, Вам корона не давит?
Учи[те] историю и язык, чтобы не выискивать поводов для обид. На Руси обращение на "ты" было даже к царям. И это говорит о близком расположении к собеседнику, а вовсе не наоборот. Это как раз "Вы" пошло как размежевание, от желания показать себя выше других, а вовсе не от "вежливости", как неучи думают.
За сим ликбез заканчиваю. Читай[те] Пушкина и берегите нервы.
 
Сверху Снизу