• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Платный подъем товаров или TOP-Товар

PreDaT0R

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане. Делаю сайт торговую площадку nulz.com.ua на вордпресс+вукоммерс под тематику антиквариата и коллекций. Хочу сделать сайт бесплатным (за счет рекламы объявлений пользователей)
Вопрос - можно ли сделать платный слайдер в категории товаров на стр архива или же оплаченный товар - поднимать подсвеченным (виделять) вверху каталога как на скриншотах? Т.е. - пользователь в кабинете нажимает в карточке нужного ему товара на кнопку "Рекламировать" и после оплаты - товар будет отобр. в нужном месте.
Может есть плагин какой? Образцы сайтов OLX, Violity, Ньюаукцион. Спасибо!
 
Ссылка на проблему
http://nulz.com.ua/shop/

Вложения

  • serfhewgf.png
    serfhewgf.png
    219.6 KB · Просмотры: 6
  • cgfbhfcyj.png
    cgfbhfcyj.png
    681 KB · Просмотры: 6

marr

Специалист
Местный
можно ли сделать платный слайдер в категории товаров на стр архива или же оплаченный товар - поднимать подсвеченным (виделять) вверху каталога как на скриншотах?
Легко. Можно использовать штатный функционал "Избранные товары", можно через мета. Пишите слайдер с красивой версткой и выводите туда рекламные товары.

пользователь в кабинете нажимает в карточке нужного ему товара на кнопку "Рекламировать" и после оплаты - товар будет отобр. в нужном месте
Прикрутить кнопку и оплату будет сложнее. Готовых решений не встречала.
 

PreDaT0R

Новичок
Легко. Можно использовать штатный функционал "Избранные товары", можно через мета. Пишите слайдер с красивой версткой и выводите туда рекламные товары.
Я пробовал сделать через плагин "Woocommerce product slider" но его не получается впихнуть на страницу архива и сделать так чтоб в каждой категории отображались свои рекламные товары (например: нумизматика - монеты и т.п.), а только общие - одинаковые везде. Потому думаю, может есть плагин для торговых площадок который реализует такое или же "поднятие товара вверх списка" в его категории как альтернатива. Сам уже перепробовал многое, но пока не везет.
 

PreDaT0R

Новичок

Вложения

  • вампв.png
    вампв.png
    348.8 KB · Просмотры: 5
  • вапаер.png
    вапаер.png
    77.7 KB · Просмотры: 4
  • ыовауирроквыа.png
    ыовауирроквыа.png
    625.8 KB · Просмотры: 4

PreDaT0R

Новичок
Нашел простой способ:
1) Установил плагин слайдера. В настройках слайдера настроил отображение нужных товаров по тегам
2) Вставил шорткод созданного слайдера в описание категории товара
3) Создал вариативный виртуальный товар, при покупке которого и осуществляется заказ рекламного места в слайдере (ссылка или SKU нужного товара - указывается заказчиком при оформлении). Кнопку с ссылкой на этот товар можно прикрутить в любое удобное место на сайте. После оплаты, админ ставит нужный тег на товар и он автоматически отображается в слайдере. Как-то так
 
Сверху Снизу