• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подключение онлайн кассы

Armaveles

Новичок
Здравствуйте, имеется интернет магазин на WooCommerce. Оплата картой подключена к Сбербанк эквайринг. В исполнение 54-ФЗ подключаю он лайн кассу, все работает хорошо, за исключением того, что смену нужно открывать и закрывать вручную, что категорически неудобно. Подскажите, есть ли возможность автоматизировать этот процесс.
магазин https://show-dog.ru
 

Mofsy

Опытный
Местный
Добрый вечер,
какая именно онлайн касса подключается и каким способом?

Лично я делал интеграции с Атол Онлайн и Модулькасса.
 

Armaveles

Новичок
Добрый вечер,
какая именно онлайн касса подключается и каким способом?

Лично я делал интеграции с Атол Онлайн и Модулькасса.
точно модель кассы не знаю, но могу уточнить, она пока находиться в офисе ОФД, мне ее настроили, но не смогли сделать так, что бы открытие и закрытие смены делалось автоматически. Это точно не Атол Онлайн, касса будет находиться у меня.
 

Mofsy

Опытный
Местный
точно модель кассы не знаю, но могу уточнить, она пока находиться в офисе ОФД, мне ее настроили, но не смогли сделать так, что бы открытие и закрытие смены делалось автоматически. Это точно не Атол Онлайн, касса будет находиться у меня.
Уточните. Возможно это Модулькасса, а возможно Эвотор.
 

Armaveles

Новичок
У нас не принято давать сухие ответы. Расскажите как решили, что за касса.
В ОФД сами смогли настроить, я вопрос задавала когда думала, что заберу кассу и буду сама с ней дальше разбираться. Какая касса напишу на следующей неделе, когда ее заберу. Спрошу что конкретно сделали.
 
Сверху Снизу