• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Покупка в один клик со страницы каталога

kalibri21

Новичок
Добрый день! В каталоге под каждым товаром есть две кнопки - "Подробнее" ведет в карточку товара, другая "Купить в один клик" для быстрого заказа в один клик.
При клике на кнопку "Купить в один клик" появляется попап окно contact form 7.
Как передать в шаблон письма название товара? Чтобы нам было понятно какой товар человек заказал прямо из каталога.
Из карточки проблема решалась вставкой адреса страницы с которой форма отправлялась, но в данном случае здесь каталог общий.
 

Swit4

Новичок
Добавить в форму скрытое поле.
При клике на кнопку "покупка в один клик", джаваскриптом получить название из loop товара, отправить это название как value в скрытое поле формы.
Метод рабочий, делал так уже.
 

kalibri21

Новичок
Добавить в форму скрытое поле.
При клике на кнопку "покупка в один клик", джаваскриптом получить название из loop товара, отправить это название как value в скрытое поле формы.
Метод рабочий, делал так уже.
Можете подсказать с кодом?

Как кнопку в loop под каждой карточкой знаю как сделать. Но как при клике на кнопку подхватывать название товара из данной карточки и передавать в contact-form это значение?
 

Swit4

Новичок
Можете подсказать с кодом?

Как кнопку в loop под каждой карточкой знаю как сделать. Но как при клике на кнопку подхватывать название товара из данной карточки и передавать в contact-form это значение?
Сайт покажите. В зависимости от шаблона код может отличаться
 

Ed777

Опытный
Добрый день! В каталоге под каждым товаром есть две кнопки - "Подробнее" ведет в карточку товара, другая "Купить в один клик" для быстрого заказа в один клик.
При клике на кнопку "Купить в один клик" появляется попап окно contact form 7.
Как передать в шаблон письма название товара? Чтобы нам было понятно какой товар человек заказал прямо из каталога.
Из карточки проблема решалась вставкой адреса страницы с которой форма отправлялась, но в данном случае здесь каталог общий.

Как вы это сделали. Не могу найти решение. Хочу добавить ещё одку кнопку в карточку товара рядом с добавить в корзину, что бы открывалась попап окно контактной формы contact form 7.
 
Сверху Снизу