• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите исправить функцию для запрета добавления товаров определенной категории в корзину

samsite

Новичок
Всем привет! У меня такая проблема - нашел на просторах функцию, которая позволяет добавлять в корзину только 1 товар. - это то, что мне нужно.... почти) Нужно, чтобы эта функция работала для всех товаров, кроме товаров из определенной категории(ий).. вот сама функция:
<code>
add_filter( 'woocommerce_add_to_cart_validation', 'bbloomer_only_one_in_cart', 9999, 2 );

function bbloomer_only_one_in_cart( $passed, $added_product_id ) {
wc_empty_cart();
return $passed;
}
</code>

т.е. надо сделать так, чтобы товаров из категории "N" можно было добавлять сколько угодно, а вот при добавлении товаров из других категорий корзина "обнулялась" (срабатывал код выше). Также при добавлении товара из категории "N", если в корзине есть товары не из категории "N", корзина тоже обнулялась.

Слжновато получилось) попробую проще.
В магазине есть товары и услуги. надо сделать так, чтобы в корзину можно было добавлять или 1 услугу, или сколько угодно товаров.

как-то так... хелп плиз, я так понимаю - задачка не сильно сложная, но у меня че-то не выходит... (пытался добавить условие - не вышло..)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу